USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
01 авг 2019 в 06:17

1 сентября откроют пешеходный переход на автостанции

119
0
0
Назад к новостям

Об этом сегодня сообщил мэр Челнов Наиль Магдеев на XXXII заседании горсовета муниципального образования город Набережные Челны III созыва.

Как отметил Наиль Магдеев, этот участок дороги является достаточно сложным транспортным узлом нашего города.
«Планируем, что к 1 сентября долгожданный пешеходный переход будет завершен, — подчеркнул мэр. — Точку концентрации ДТП, благодаря поддержке руководства республики, там устраняем. Довольно долго мы этот вопрос обсуждали с руководством республики, этот вопрос в ближайшее время будет полностью решён».

119
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1827

Гость 1936, Вот-вот, на час езды хоть хватит заряда? нужно ли аккумулятор разъединять при каждом покидании автомобиля?

«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 13:08
Гость 1938

Хороший москвач, как хороший индеец. Всё самое плохое от них. Куда ни придут, за что ни возьмутся всё развалят и обанкротят

Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 13:06
Гость 1827

Гость 1295, шаяртмагыз әле, чәй тын юлына китә язды.

«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 13:06
Гость 1938

На пожизненное дурачков

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 13:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk