Как отметил Наиль Магдеев, этот участок дороги является достаточно сложным транспортным узлом нашего города.
«Планируем, что к 1 сентября долгожданный пешеходный переход будет завершен, — подчеркнул мэр. — Точку концентрации ДТП, благодаря поддержке руководства республики, там устраняем. Довольно долго мы этот вопрос обсуждали с руководством республики, этот вопрос в ближайшее время будет полностью решён».
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!