USD79.068 EUR91.9378
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
01 авг 2019 в 06:17

1 сентября откроют пешеходный переход на автостанции

142
0
0
Назад к новостям

Об этом сегодня сообщил мэр Челнов Наиль Магдеев на XXXII заседании горсовета муниципального образования город Набережные Челны III созыва.

Как отметил Наиль Магдеев, этот участок дороги является достаточно сложным транспортным узлом нашего города.
«Планируем, что к 1 сентября долгожданный пешеходный переход будет завершен, — подчеркнул мэр. — Точку концентрации ДТП, благодаря поддержке руководства республики, там устраняем. Довольно долго мы этот вопрос обсуждали с руководством республики, этот вопрос в ближайшее время будет полностью решён».

142
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

А снаружи школа ничем не отличается как была до ремонта так и есть, что тот не видно чтоб внутри что то делалось.Фото посмотреть нет возможности не открываются.

Наиль Магдеев показал отремонтированные интерьеры школы №45 сегодня в 08:58
Гость 1253

хорошее дело. на этих грантах вырастут новые поколения учёных и инженеров

"КАМАЗ" выступил ключевым заказчиком исследований для ряда федеральных университетов сегодня в 08:53
Гость 1263

Гость 2009,ну дык, застряли в прошлом о каком настоящем может идти речь...? Кто живёт прошлым у того нет настоящего и прошлое у него ворует будущее. Вот перестанут историю каждый раз переписывать, тогда и жизнь наладиться.

На камазовском конкурсе дизайнеров показали концепты пассажирского транспорта будущего сегодня в 07:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК