USD81.0517 EUR92.6555
Казань
3 °C
Наб.Челны
0 °C
01 авг 2019 в 06:17

1 сентября откроют пешеходный переход на автостанции

152
0
0
Назад к новостям

Об этом сегодня сообщил мэр Челнов Наиль Магдеев на XXXII заседании горсовета муниципального образования город Набережные Челны III созыва.

Как отметил Наиль Магдеев, этот участок дороги является достаточно сложным транспортным узлом нашего города.
«Планируем, что к 1 сентября долгожданный пешеходный переход будет завершен, — подчеркнул мэр. — Точку концентрации ДТП, благодаря поддержке руководства республики, там устраняем. Довольно долго мы этот вопрос обсуждали с руководством республики, этот вопрос в ближайшее время будет полностью решён».

152
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1253, а вдруг из не денег напечатают или чего хуже - листовок противного содержания. Тут ведь смотреть надо на фактуру.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 09:04
Гость 1253

они "талантливые финансисты"

В Татарстане накрыли группу мошенников с участием челнинцев сегодня в 08:37
Гость 2171

Гость 1540, Поддерживаю, всегда можно использовать на благо, будто нет мест для этого либо людей кому сейчас нужнее, а то видать денег лишних у них много , девать не куда

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 07:12
Гость 2171

И опять 25 , а жильцам интересно хватило бы этих 25 на ремонт после такого безалаберного отношения к своим прямым обязанностям? Если б 2,5 млн руб в бюджет города был штраф, тогда может они лучше бы следили за подотчетными территориями!!!

УК «Домико» оштрафована за сбор воды ведрами вместо ремонта кровли сегодня в 07:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК