USD84.9057 EUR96.8859
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
01 авг 2019 в 06:17

1 сентября откроют пешеходный переход на автостанции

554
0
0
Назад к новостям

Об этом сегодня сообщил мэр Челнов Наиль Магдеев на XXXII заседании горсовета муниципального образования город Набережные Челны III созыва.

Как отметил Наиль Магдеев, этот участок дороги является достаточно сложным транспортным узлом нашего города.
«Планируем, что к 1 сентября долгожданный пешеходный переход будет завершен, — подчеркнул мэр. — Точку концентрации ДТП, благодаря поддержке руководства республики, там устраняем. Довольно долго мы этот вопрос обсуждали с руководством республики, этот вопрос в ближайшее время будет полностью решён».

554
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК