USD86.9963 EUR100.8287
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
31 мая 2019 в 06:00

1 июня в Челнах отметят День защиты детей (+список мероприятий)

1372
1
0
Назад к новостям

В эту субботу, в первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Основными праздничными площадками города станут: набережная им.Г.Тукая, парки, а также учреждения культуры.

Дети и родители смогут посетить концерты, театрализованные представления, мастер-классы, различные конкурсы и игры.

Программа праздничных мероприятий на День защиты детей в Челнах 1 июня 2019:

В 9:30 на площади у ДК «Энергетик» состоится праздничная программа под названием «Детство - это ты и я», а также конкурс рисунков на асфальте.

В 10:00 на площади перед Детской школой искусств будут проведены Городской фестиваль рисунков на асфальте, а также праздник «Мир счастливого детства».

С 10:00 до 12:00 на бульваре Энтузиастов челнинцев ждет программа «Мир в котором я живу».

В 11:00 на набережной им.Г.Тукая начнется праздничная программа под названием «Город детства». В официальной части мероприятия жителей города с наступающим праздником поздравят руководители города. Далее для гостей городского праздника будет представлена концертно-игровая программа, где выступят детские творческие коллективы муниципальных образовательных учреждений города: МАУК «ДК «Энергетик», ДДТ №15, ЦДТ «Огниво». Ярким атрибутом праздника станет встреча с ростовыми куклами и гигантским белым медведем. Так же будет организована работа каруселей, надувных батутов и розыгрыш бесплатных билетов на аттракционы.

В 11:00 Центральная городская библиотека (бульвар Ямашева, 4/14А) станет организатором праздника «В стране веселого детства».

С 11:00 до 13:00 творческие коллективы Центра культуры «Кызыл Тау» (пр-т Чулман, ост.Лесная) выступят с концертной программой «Ура! Зажигает детвора».

В 11:30 ГКЦ «Эврика» (м-н Прибрежный) организует для детей и родителей развлекательную программу «Планета детства».

В 12:00 на малой сцене парка Победы МАУДО «ДШТИ» проведет игровую программу «Пусть всегда буду я!».

С 12:00 до 18:00 на новой сцене парка Победы пройдет праздник «Капитошка».

В 13:00 в Парке культуры и отдыха пос.ГЭС состоится праздничная программа.

С 17:00 до 19:00 на малой сцене парка Победы пройдет праздник ко Дню защиты детей.

В 17:00 на большой сцене парка Победы состоится открытие 5-го юбилейного сезона социально-культурного проекта #ПростоТанцуй! В программе: официальное открытие, мастер-классы, конкурсы от партнеров, творческие выступления, развлекательные площадки.

В 18:00 на территории сквера «Тридевятое царство» (пос.ЗЯБ) состоится концертная программа«Здравствуй лето!».

1372
1
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да. Потому что лояльность - это ведь не односторонний шаг со стороны работника. Поскольку в трудовых отношениях участвуют две стороны, то и лояльность должна быть двухсторонняя.

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 13:57
Гость 3105

Гость 3731, это бесполезно. Если людям дать только больше денег, то они всего лишь больше потратят: на новые машины, на отдых и т.п. Заставить больше рожать увеличивая материальную поддержку невозможно, доказано опытом самых богатых стран. Если люди хотят размножаться, то его не остановит никакая бедность, никакие трудности. Для нынешнего фертильного поколения дети - это офигеть какое неудобство. Ребенок меняет всю жизнь в худшую (с его точки зрения) сторону, не дает жить в свое удовольствие, прожигая жизнь. Да, в эту же копилку надо положить отношение к мужчине как к "третьему лишнему", даже капитал у нас материнский, а не семейный. Мужчина - самый уязвимый член семейных отношений. Он даже не имеет права голоса в вопросе сохранения беременности. Пока отношение к родительству и к мужчинам не поменяют, никакие деньги положение не исправят.

«Школа, по сути, стала новым зданием»: в Челнах открылась обновленная музыкальная школа №2 вчера в 13:55
Гость 3798

Могу сказать, что у нас ничего особо не поменялось (питаюсь в столовой ТГП) - как в плане разнообразия пищи, так и в плане стоимости, хотя что-то и впрямь стало дороже. Качество - то же самое.. Оно и понятно - те же самые люди готовят и организуют выдачу пищи, поменялась только вывеска. Цены действительно почти как в городе, только там за эти деньги и качество,и разнообразие, в среднем, повыше будет...

«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» вчера в 13:53
Гость 3792

Чет не работает: Мы в детстве все о чем мечтали? Правильно о Мире во всем Мире...

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 13:47
Комментарии1

Гость 31 мая 2019 в 13:06
Ответить (0)

И это несмотря на предупреждения синоптиков. Ай да молодцы!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК