USD80.6234 EUR93.4443
Казань
14 °C
Наб.Челны
5 °C
31 мая 2019 в 06:00

1 июня в Челнах отметят День защиты детей (+список мероприятий)

906
1
0
Назад к новостям

В эту субботу, в первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Основными праздничными площадками города станут: набережная им.Г.Тукая, парки, а также учреждения культуры.

Дети и родители смогут посетить концерты, театрализованные представления, мастер-классы, различные конкурсы и игры.

Программа праздничных мероприятий на День защиты детей в Челнах 1 июня 2019:

В 9:30 на площади у ДК «Энергетик» состоится праздничная программа под названием «Детство - это ты и я», а также конкурс рисунков на асфальте.

В 10:00 на площади перед Детской школой искусств будут проведены Городской фестиваль рисунков на асфальте, а также праздник «Мир счастливого детства».

С 10:00 до 12:00 на бульваре Энтузиастов челнинцев ждет программа «Мир в котором я живу».

В 11:00 на набережной им.Г.Тукая начнется праздничная программа под названием «Город детства». В официальной части мероприятия жителей города с наступающим праздником поздравят руководители города. Далее для гостей городского праздника будет представлена концертно-игровая программа, где выступят детские творческие коллективы муниципальных образовательных учреждений города: МАУК «ДК «Энергетик», ДДТ №15, ЦДТ «Огниво». Ярким атрибутом праздника станет встреча с ростовыми куклами и гигантским белым медведем. Так же будет организована работа каруселей, надувных батутов и розыгрыш бесплатных билетов на аттракционы.

В 11:00 Центральная городская библиотека (бульвар Ямашева, 4/14А) станет организатором праздника «В стране веселого детства».

С 11:00 до 13:00 творческие коллективы Центра культуры «Кызыл Тау» (пр-т Чулман, ост.Лесная) выступят с концертной программой «Ура! Зажигает детвора».

В 11:30 ГКЦ «Эврика» (м-н Прибрежный) организует для детей и родителей развлекательную программу «Планета детства».

В 12:00 на малой сцене парка Победы МАУДО «ДШТИ» проведет игровую программу «Пусть всегда буду я!».

С 12:00 до 18:00 на новой сцене парка Победы пройдет праздник «Капитошка».

В 13:00 в Парке культуры и отдыха пос.ГЭС состоится праздничная программа.

С 17:00 до 19:00 на малой сцене парка Победы пройдет праздник ко Дню защиты детей.

В 17:00 на большой сцене парка Победы состоится открытие 5-го юбилейного сезона социально-культурного проекта #ПростоТанцуй! В программе: официальное открытие, мастер-классы, конкурсы от партнеров, творческие выступления, развлекательные площадки.

В 18:00 на территории сквера «Тридевятое царство» (пос.ЗЯБ) состоится концертная программа«Здравствуй лето!».

906
1
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии1

Гость 31 мая 2019 в 13:06
Ответить (0)

И это несмотря на предупреждения синоптиков. Ай да молодцы!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК