Дети и родители смогут посетить концерты, театрализованные представления, мастер-классы, различные конкурсы и игры.
Программа праздничных мероприятий на День защиты детей в Челнах 1 июня 2019:
В 9:30 на площади у ДК «Энергетик» состоится праздничная программа под названием «Детство - это ты и я», а также конкурс рисунков на асфальте.
В 10:00 на площади перед Детской школой искусств будут проведены Городской фестиваль рисунков на асфальте, а также праздник «Мир счастливого детства».
С 10:00 до 12:00 на бульваре Энтузиастов челнинцев ждет программа «Мир в котором я живу».
В 11:00 на набережной им.Г.Тукая начнется праздничная программа под названием «Город детства». В официальной части мероприятия жителей города с наступающим праздником поздравят руководители города. Далее для гостей городского праздника будет представлена концертно-игровая программа, где выступят детские творческие коллективы муниципальных образовательных учреждений города: МАУК «ДК «Энергетик», ДДТ №15, ЦДТ «Огниво». Ярким атрибутом праздника станет встреча с ростовыми куклами и гигантским белым медведем. Так же будет организована работа каруселей, надувных батутов и розыгрыш бесплатных билетов на аттракционы.
В 11:00 Центральная городская библиотека (бульвар Ямашева, 4/14А) станет организатором праздника «В стране веселого детства».
С 11:00 до 13:00 творческие коллективы Центра культуры «Кызыл Тау» (пр-т Чулман, ост.Лесная) выступят с концертной программой «Ура! Зажигает детвора».
В 11:30 ГКЦ «Эврика» (м-н Прибрежный) организует для детей и родителей развлекательную программу «Планета детства».
В 12:00 на малой сцене парка Победы МАУДО «ДШТИ» проведет игровую программу «Пусть всегда буду я!».
С 12:00 до 18:00 на новой сцене парка Победы пройдет праздник «Капитошка».
В 13:00 в Парке культуры и отдыха пос.ГЭС состоится праздничная программа.
С 17:00 до 19:00 на малой сцене парка Победы пройдет праздник ко Дню защиты детей.
В 17:00 на большой сцене парка Победы состоится открытие 5-го юбилейного сезона социально-культурного проекта #ПростоТанцуй! В программе: официальное открытие, мастер-классы, конкурсы от партнеров, творческие выступления, развлекательные площадки.
В 18:00 на территории сквера «Тридевятое царство» (пос.ЗЯБ) состоится концертная программа«Здравствуй лето!».
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Гость
31 мая 2019 в 13:06
И это несмотря на предупреждения синоптиков. Ай да молодцы!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!