Дети и родители смогут посетить концерты, театрализованные представления, мастер-классы, различные конкурсы и игры.
Программа праздничных мероприятий на День защиты детей в Челнах 1 июня 2019:
В 9:30 на площади у ДК «Энергетик» состоится праздничная программа под названием «Детство - это ты и я», а также конкурс рисунков на асфальте.
В 10:00 на площади перед Детской школой искусств будут проведены Городской фестиваль рисунков на асфальте, а также праздник «Мир счастливого детства».
С 10:00 до 12:00 на бульваре Энтузиастов челнинцев ждет программа «Мир в котором я живу».
В 11:00 на набережной им.Г.Тукая начнется праздничная программа под названием «Город детства». В официальной части мероприятия жителей города с наступающим праздником поздравят руководители города. Далее для гостей городского праздника будет представлена концертно-игровая программа, где выступят детские творческие коллективы муниципальных образовательных учреждений города: МАУК «ДК «Энергетик», ДДТ №15, ЦДТ «Огниво». Ярким атрибутом праздника станет встреча с ростовыми куклами и гигантским белым медведем. Так же будет организована работа каруселей, надувных батутов и розыгрыш бесплатных билетов на аттракционы.
В 11:00 Центральная городская библиотека (бульвар Ямашева, 4/14А) станет организатором праздника «В стране веселого детства».
С 11:00 до 13:00 творческие коллективы Центра культуры «Кызыл Тау» (пр-т Чулман, ост.Лесная) выступят с концертной программой «Ура! Зажигает детвора».
В 11:30 ГКЦ «Эврика» (м-н Прибрежный) организует для детей и родителей развлекательную программу «Планета детства».
В 12:00 на малой сцене парка Победы МАУДО «ДШТИ» проведет игровую программу «Пусть всегда буду я!».
С 12:00 до 18:00 на новой сцене парка Победы пройдет праздник «Капитошка».
В 13:00 в Парке культуры и отдыха пос.ГЭС состоится праздничная программа.
С 17:00 до 19:00 на малой сцене парка Победы пройдет праздник ко Дню защиты детей.
В 17:00 на большой сцене парка Победы состоится открытие 5-го юбилейного сезона социально-культурного проекта #ПростоТанцуй! В программе: официальное открытие, мастер-классы, конкурсы от партнеров, творческие выступления, развлекательные площадки.
В 18:00 на территории сквера «Тридевятое царство» (пос.ЗЯБ) состоится концертная программа«Здравствуй лето!».
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57
Гость
31 мая 2019 в 13:06
И это несмотря на предупреждения синоптиков. Ай да молодцы!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!