USD86.3793 EUR100.5714
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
13 июн 2018 в 00:00

Жительница Набережных Челнов создает флорариумы

455
0
9
Назад к новостям

Флорариум - достаточно новый вид хобби, когда в стеклянной емкости создается мини-садики, пишут «Вести КАМАЗа».

Закрытое пространство емкости создает особый микроклимат, благоприятный для роста и развития растений. За стеклом можно воссоздать кусочек тропического леса, скалистый или пустынный ландшафт. Чаще всего для флорариумов используются суккуленты -  растения, имеющие специальные ткани для запаса воды: алоэ, кактусы, криптантусы, селагинеллы, пилеи, тилландсии, хавортии, эхеверии и другие.
Жительница Набережных Челнов по имени Ксения освоила искусство создания флорариумов и теперь даже зарабатывает на этом, изготавливая мини-садики на заказ. Вот некоторые ее работы: 

455
0
9
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК