В 2016 году у Марии стали появляться признаки беременности, но она не придала этому значения, так как у нее не было близких отношений с противоположным полом из-за религиозных убеждений.девушка будет мамой. Мария и её родители считают, что, скорее всего причина в воде бассейна, в который итальянка ходит уже много лет.
При изучении воды бассейна было обнаружено, что в жидкости находится мужской биоматериал. По словам учёных, хлор - отличная среда для сохранения этого вещества и, чтобы забеременеть, может хватить несколько миллилитров воды с примесями.
Возлюбленный Марии отнёсся к ситуации с пониманием и добавил, что готов воспитывать ребёнка, как родного.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!