В 2016 году у Марии стали появляться признаки беременности, но она не придала этому значения, так как у нее не было близких отношений с противоположным полом из-за религиозных убеждений.девушка будет мамой. Мария и её родители считают, что, скорее всего причина в воде бассейна, в который итальянка ходит уже много лет.
При изучении воды бассейна было обнаружено, что в жидкости находится мужской биоматериал. По словам учёных, хлор - отличная среда для сохранения этого вещества и, чтобы забеременеть, может хватить несколько миллилитров воды с примесями.
Возлюбленный Марии отнёсся к ситуации с пониманием и добавил, что готов воспитывать ребёнка, как родного.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!