В 2016 году у Марии стали появляться признаки беременности, но она не придала этому значения, так как у нее не было близких отношений с противоположным полом из-за религиозных убеждений.девушка будет мамой. Мария и её родители считают, что, скорее всего причина в воде бассейна, в который итальянка ходит уже много лет.
При изучении воды бассейна было обнаружено, что в жидкости находится мужской биоматериал. По словам учёных, хлор - отличная среда для сохранения этого вещества и, чтобы забеременеть, может хватить несколько миллилитров воды с примесями.
Возлюбленный Марии отнёсся к ситуации с пониманием и добавил, что готов воспитывать ребёнка, как родного.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных