В 2016 году у Марии стали появляться признаки беременности, но она не придала этому значения, так как у нее не было близких отношений с противоположным полом из-за религиозных убеждений.девушка будет мамой. Мария и её родители считают, что, скорее всего причина в воде бассейна, в который итальянка ходит уже много лет.
При изучении воды бассейна было обнаружено, что в жидкости находится мужской биоматериал. По словам учёных, хлор - отличная среда для сохранения этого вещества и, чтобы забеременеть, может хватить несколько миллилитров воды с примесями.
Возлюбленный Марии отнёсся к ситуации с пониманием и добавил, что готов воспитывать ребёнка, как родного.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!