USD75.93 EUR86.5906
Казань
20 °C
Наб.Челны
28 °C
07 апр 2017 в 00:00

Жительница Италии случайно забеременела после плавания в бассейне

1591
0
0
Назад к новостям

Итальянка Мария сейчас находится на восьмом месяце беременности. По словам девушки, у неё еще не было близких отношений с противоположным полом из-за религиозных убеждений.

В 2016 году у Марии стали появляться признаки беременности, но она не придала этому значения, так как у нее не было близких отношений с противоположным полом из-за религиозных убеждений.девушка будет мамой. Мария и её родители считают, что, скорее всего причина в воде бассейна, в который итальянка ходит уже много лет.

При изучении воды бассейна было обнаружено, что в жидкости находится мужской биоматериал. По словам учёных, хлор - отличная среда для сохранения этого  вещества и, чтобы забеременеть, может хватить несколько миллилитров воды с примесями.

Возлюбленный Марии отнёсся к ситуации с пониманием и добавил, что готов воспитывать ребёнка, как родного.  

1591
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1295, да наверное если жить где-то на Гавайях...

Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 09:47
Гость 3203

да уж, не стоили этого 7 карасей

Местный рыбак «попался» в уголовное дело и стал антигероем прокуратуры сегодня в 09:40
Гость 2901

Гость 3176, карась не ест водоросли, он в иле копается. Амур с толстолобиком - проверенные ребята

В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 09:15
Гость 1295

Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.

Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК