В казанском автосалоне женщина оформила кредит на покупку автомобиля «Hyundai Solaris», заплатив первоначальный взнос в размере 6000 рублей. Однако покрывать остальную сумму покупки она не собиралась, тем самым нанеся автосалону ущерб на сумму более 800 тысяч рублей. Впрочем, мошенницу вскоре выявили.
Свою вину женщина признала и ходатайствовала о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Суд согласился и в итоге приговорил челнинку к 1 году лишения свободы условно. Теперь ей предстоит выплатить всю сумму ущерба - суд удовлетворил гражданский иск потерпевшего, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
часть квартир... сложно конкретно написать количество?
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот вчера в 14:26Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?
Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» вчера в 13:57Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать
Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области вчера в 13:42Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 13:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!