В казанском автосалоне женщина оформила кредит на покупку автомобиля «Hyundai Solaris», заплатив первоначальный взнос в размере 6000 рублей. Однако покрывать остальную сумму покупки она не собиралась, тем самым нанеся автосалону ущерб на сумму более 800 тысяч рублей. Впрочем, мошенницу вскоре выявили.
Свою вину женщина признала и ходатайствовала о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Суд согласился и в итоге приговорил челнинку к 1 году лишения свободы условно. Теперь ей предстоит выплатить всю сумму ущерба - суд удовлетворил гражданский иск потерпевшего, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:53Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие
Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46Молодцы, логисты (:
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!