USD74.2963 EUR88.549
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
16 июн 2018 в 00:00

Жительница Челнов обманула автосалон, купив иномарку за 6 тысяч рублей

184
0
0
Назад к новостям

Летом 2016 года 36-летняя жительница Набережных Челнов отправилась в Казань, чтобы там в сговоре с неустановленным следствием лицом, совершить кредитное мошенничество, пишут «Вести КАМАЗа».

В казанском автосалоне женщина оформила кредит на покупку автомобиля «Hyundai Solaris», заплатив первоначальный взнос в размере 6000 рублей. Однако покрывать остальную сумму покупки она не собиралась, тем самым нанеся автосалону ущерб на сумму более 800 тысяч рублей. Впрочем, мошенницу вскоре выявили.
Свою вину женщина признала и ходатайствовала о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Суд согласился и в итоге приговорил челнинку к 1 году лишения свободы условно. Теперь ей предстоит выплатить всю сумму ущерба - суд удовлетворил гражданский иск потерпевшего, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

184
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Гость 2285

Гость 2048, у нормальных людей вторая половина где-то на стороне приключений на пятую точку не ищет. Значит не всё у них там хорошо в браке... либо супруг давно отрастил ветвистые рога.

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:21
Гость 2711

Гость 2635, А что так можно было?

«КАМАЗ» сократил продолжительность летнего корпоративного отпуска сегодня в 15:02
Гость 1454

Сколько можно переносить то его?

«КАМАЗ» сократил продолжительность летнего корпоративного отпуска сегодня в 15:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК