В казанском автосалоне женщина оформила кредит на покупку автомобиля «Hyundai Solaris», заплатив первоначальный взнос в размере 6000 рублей. Однако покрывать остальную сумму покупки она не собиралась, тем самым нанеся автосалону ущерб на сумму более 800 тысяч рублей. Впрочем, мошенницу вскоре выявили.
Свою вину женщина признала и ходатайствовала о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Суд согласился и в итоге приговорил челнинку к 1 году лишения свободы условно. Теперь ей предстоит выплатить всю сумму ущерба - суд удовлетворил гражданский иск потерпевшего, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!