USD77.4648 EUR92.475
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-11 °C
16 июн 2018 в 00:00

Жительница Челнов обманула автосалон, купив иномарку за 6 тысяч рублей

109
0
0
Назад к новостям

Летом 2016 года 36-летняя жительница Набережных Челнов отправилась в Казань, чтобы там в сговоре с неустановленным следствием лицом, совершить кредитное мошенничество, пишут «Вести КАМАЗа».

В казанском автосалоне женщина оформила кредит на покупку автомобиля «Hyundai Solaris», заплатив первоначальный взнос в размере 6000 рублей. Однако покрывать остальную сумму покупки она не собиралась, тем самым нанеся автосалону ущерб на сумму более 800 тысяч рублей. Впрочем, мошенницу вскоре выявили.
Свою вину женщина признала и ходатайствовала о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Суд согласился и в итоге приговорил челнинку к 1 году лишения свободы условно. Теперь ей предстоит выплатить всю сумму ущерба - суд удовлетворил гражданский иск потерпевшего, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

109
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1638

а раньше помнится, К-700 чистил трамвайные пути и никаких проблем...

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 13:26
Гость 1371

Никто не чистит трамвайные пути. Каждый день езжаю и ни разу не видела чтоб чистили.

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 13:18
Гость 1580

За отопление пришло 6 тыс.руб в 3-х ком.кв. 64 кв.м. за февр.2026. Вот и весь анализ, а подорожает окончательно к концу года услуги ЖКХ, так что еще дешево сдают однушки - они сейчас экономны для проживания, все равно только спать ходим домой.

За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели сегодня в 13:16
Гость 1371

Будет еще больше сирот, с ведением закона об оплате беременности учеников. Они сами дети. нет у них никакой ответственности за малышей, когда глаза застилают деньги.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk