В казанском автосалоне женщина оформила кредит на покупку автомобиля «Hyundai Solaris», заплатив первоначальный взнос в размере 6000 рублей. Однако покрывать остальную сумму покупки она не собиралась, тем самым нанеся автосалону ущерб на сумму более 800 тысяч рублей. Впрочем, мошенницу вскоре выявили.
Свою вину женщина признала и ходатайствовала о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Суд согласился и в итоге приговорил челнинку к 1 году лишения свободы условно. Теперь ей предстоит выплатить всю сумму ущерба - суд удовлетворил гражданский иск потерпевшего, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!