Согласно исследованию, проведённому ВЦИОМ, основные символы страны для россиян – это государственный флаг, герб и гимн. Их выбрали 46% опрошенных. Также граждане РФ назвали народ, единство и сплочённость. Кроме того, были такие варианты как медведь, родина, сила, мощь, величие, Кремль и Красная площадь.
По данным экспертов, у россиян возникает чувство гордости при виде главных символов страны. Например, 71% респондентов испытывает это чуство при виде флага, 72% так реагирует на российский герб, а 75% - гимн Российской Федерации.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!