USD85.4811 EUR96.3287
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
29 июн 2018 в 00:00

Житель Татарстана поджег в Москве припаркованные автомобили

378
0
1
Назад к новостям

Ночью, 27 июня на пульт дежурного МЧС Москвы поступило сообщение о горении автомобилей, припаркованных на улице Сумская в районе Северное Чертаново, пишут «Вести КАМАЗа».

К приезду пожарных, огнем был охвачены три автомобиля: «ВАЗ-2105», «Volkswagen Passat» и «Kia Sportage». Огнеборцы ликвидировали пожар. Машины восстановлению не подлежат, сумма ущерба уточняется. В результате происшествия никто не пострадал.
Полицейские в течение нескольких часов установили и задержали поджигателя автомобилей. Как сообщает агентство «Москва», им оказался 40-летний безработный из Татарстана, который проживал в доме, возле которого были припаркованы машины. В отношении татарстанца возбудили уголовное дело за умышленное уничтожение имущества. Мотивы его поступка выясняются.

378
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК