USD85.0136 EUR98.3352
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
29 июн 2018 в 00:00

Житель Татарстана поджег в Москве припаркованные автомобили

318
0
1
Назад к новостям

Ночью, 27 июня на пульт дежурного МЧС Москвы поступило сообщение о горении автомобилей, припаркованных на улице Сумская в районе Северное Чертаново, пишут «Вести КАМАЗа».

К приезду пожарных, огнем был охвачены три автомобиля: «ВАЗ-2105», «Volkswagen Passat» и «Kia Sportage». Огнеборцы ликвидировали пожар. Машины восстановлению не подлежат, сумма ущерба уточняется. В результате происшествия никто не пострадал.
Полицейские в течение нескольких часов установили и задержали поджигателя автомобилей. Как сообщает агентство «Москва», им оказался 40-летний безработный из Татарстана, который проживал в доме, возле которого были припаркованы машины. В отношении татарстанца возбудили уголовное дело за умышленное уничтожение имущества. Мотивы его поступка выясняются.

318
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ сегодня в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК