К приезду пожарных, огнем был охвачены три автомобиля: «ВАЗ-2105», «Volkswagen Passat» и «Kia Sportage». Огнеборцы ликвидировали пожар. Машины восстановлению не подлежат, сумма ущерба уточняется. В результате происшествия никто не пострадал.
Полицейские в течение нескольких часов установили и задержали поджигателя автомобилей. Как сообщает агентство «Москва», им оказался 40-летний безработный из Татарстана, который проживал в доме, возле которого были припаркованы машины. В отношении татарстанца возбудили уголовное дело за умышленное уничтожение имущества. Мотивы его поступка выясняются.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето сегодня в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!