USD77.054 EUR91.0451
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-16 °C
29 июн 2018 в 00:00

Житель Татарстана поджег в Москве припаркованные автомобили

88
0
1
Назад к новостям

Ночью, 27 июня на пульт дежурного МЧС Москвы поступило сообщение о горении автомобилей, припаркованных на улице Сумская в районе Северное Чертаново, пишут «Вести КАМАЗа».

К приезду пожарных, огнем был охвачены три автомобиля: «ВАЗ-2105», «Volkswagen Passat» и «Kia Sportage». Огнеборцы ликвидировали пожар. Машины восстановлению не подлежат, сумма ущерба уточняется. В результате происшествия никто не пострадал.
Полицейские в течение нескольких часов установили и задержали поджигателя автомобилей. Как сообщает агентство «Москва», им оказался 40-летний безработный из Татарстана, который проживал в доме, возле которого были припаркованы машины. В отношении татарстанца возбудили уголовное дело за умышленное уничтожение имущества. Мотивы его поступка выясняются.

88
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1769

Ну пять километров до парка отлично, для бешеной собаки не круг

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 10:45
Гость 1767

Писать не "по русски" без дефиса тоже не по-русски, а точнее безграмотно! Прежде чем учить кого-то, сам научись нормально писать!

Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» сегодня в 10:03
Гость 1767

Гость 1720, почитай брендбук компании, умник. Правильно они все пишут!

Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» сегодня в 10:02
Гость 1767

у татарского театра руководитель олег?

Перед татарским драмтеатром в Челнах появится памятник Аязу Гилязову сегодня в 10:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk