К приезду пожарных, огнем был охвачены три автомобиля: «ВАЗ-2105», «Volkswagen Passat» и «Kia Sportage». Огнеборцы ликвидировали пожар. Машины восстановлению не подлежат, сумма ущерба уточняется. В результате происшествия никто не пострадал.
Полицейские в течение нескольких часов установили и задержали поджигателя автомобилей. Как сообщает агентство «Москва», им оказался 40-летний безработный из Татарстана, который проживал в доме, возле которого были припаркованы машины. В отношении татарстанца возбудили уголовное дело за умышленное уничтожение имущества. Мотивы его поступка выясняются.
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами вчера в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста вчера в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра вчера в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей вчера в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!