USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-3 °C
Наб.Челны
1 °C
11 янв 2017 в 00:00

Житель Татарстана нанес знакомой больше 150 ударов и изнасиловал

157
0
0
Назад к новостям

Житель Татарстана нанес знакомой больше 150 ударов и изнасиловал. 

За жестокую расправу 27-летнему убийце грозит 19 лет лишения свободы.
20 мая 2016 года 27-летний Марат Хамидуллин, находясь в селе Среднее Биктимирово Алькеевского района, в состоянии алкогольного опьянения поссорился со своей знакомой. На почве неприязни у Хамидуллина возникла мысль убить женщину. Хамидуллин набросился на жертву и нёс ей не менее 165 ударов руками и разными предметами, от чего женщина потеряла сознание. "После этого Хамидулин с особой жестокостью совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте", - сообщают в правоохранительных органах.
Хамидулин обвиняется в особо жестоком убийстве, сопряженном с насильственными действиями сексуального характера. Как сообщает Следственный комитет по РТ, свою вину Хамидуллин признал лишь частично.

157
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, не напрягайтесь. Надо верить в слово партии.

ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 11:23
Гость 1263

Гость 2115, а если уже успел мушку спилить, то чо, тогда не будем вставлять...? Отпустим его со словами ой фокус не получился... итальянская месть сорвалась.

За стрельбу по кассиру шаурмичной нижнекамец приговорен к 3,5 года колонии сегодня в 10:38
Гость 1263

Гость 1267, как там говорят на АВТОВАЗе, "можем, а зачем" Давай будем поприще... за чем создавать такие ситуации при которых нужны специальные навыки...? Езжай спокойно не пыли и рулём крутить не придётся пытаясь выйти из заноса. Сугроб это ещё лучшее что может быть... можно и на встречку выехать при таких то манёврах.

МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 10:27
Гость 1549

Гость 1384, по факту своего рождения в нашей огромной, богатой Родине мы должны жить лучше шейхов в Дубаях

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК