За жестокую расправу 27-летнему убийце грозит 19 лет лишения свободы.
20 мая 2016 года 27-летний Марат Хамидуллин, находясь в селе Среднее Биктимирово Алькеевского района, в состоянии алкогольного опьянения поссорился со своей знакомой. На почве неприязни у Хамидуллина возникла мысль убить женщину. Хамидуллин набросился на жертву и нёс ей не менее 165 ударов руками и разными предметами, от чего женщина потеряла сознание. "После этого Хамидулин с особой жестокостью совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте", - сообщают в правоохранительных органах.
Хамидулин обвиняется в особо жестоком убийстве, сопряженном с насильственными действиями сексуального характера. Как сообщает Следственный комитет по РТ, свою вину Хамидуллин признал лишь частично.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!