USD83.8058 EUR96.7538
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
11 янв 2017 в 00:00

Житель Татарстана нанес знакомой больше 150 ударов и изнасиловал

326
0
0
Назад к новостям

Житель Татарстана нанес знакомой больше 150 ударов и изнасиловал. 

За жестокую расправу 27-летнему убийце грозит 19 лет лишения свободы.
20 мая 2016 года 27-летний Марат Хамидуллин, находясь в селе Среднее Биктимирово Алькеевского района, в состоянии алкогольного опьянения поссорился со своей знакомой. На почве неприязни у Хамидуллина возникла мысль убить женщину. Хамидуллин набросился на жертву и нёс ей не менее 165 ударов руками и разными предметами, от чего женщина потеряла сознание. "После этого Хамидулин с особой жестокостью совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте", - сообщают в правоохранительных органах.
Хамидулин обвиняется в особо жестоком убийстве, сопряженном с насильственными действиями сексуального характера. Как сообщает Следственный комитет по РТ, свою вину Хамидуллин признал лишь частично.

326
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3559, стоматология, маникюр, татуировки и прочее. Любым способом, где присутствует контакт с кровью

На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:55
Гость 3564

Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24
Гость 3565

Гость 3302, это даже хорошо. Заявляю, как призер.

Камазовцы заняли весь пьедестал на городском турнире по сапбордингу сегодня в 14:23
Гость 3565

Где фотографии ребят с ЛЗ?

Камазовцы заняли весь пьедестал на городском турнире по сапбордингу сегодня в 14:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК