За жестокую расправу 27-летнему убийце грозит 19 лет лишения свободы.
20 мая 2016 года 27-летний Марат Хамидуллин, находясь в селе Среднее Биктимирово Алькеевского района, в состоянии алкогольного опьянения поссорился со своей знакомой. На почве неприязни у Хамидуллина возникла мысль убить женщину. Хамидуллин набросился на жертву и нёс ей не менее 165 ударов руками и разными предметами, от чего женщина потеряла сознание. "После этого Хамидулин с особой жестокостью совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте", - сообщают в правоохранительных органах.
Хамидулин обвиняется в особо жестоком убийстве, сопряженном с насильственными действиями сексуального характера. Как сообщает Следственный комитет по РТ, свою вину Хамидуллин признал лишь частично.
Гость 3866, Не та тема, это же ИнноПром, а не ДегроПром.
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 09:34А в Москве подорожает на 14%)))
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:31Гость 3861, про таких как Я не пишут.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:07Гость 3822, притом, что это ведущая партия, и ОНИ "притом" во всём.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!