За жестокую расправу 27-летнему убийце грозит 19 лет лишения свободы.
20 мая 2016 года 27-летний Марат Хамидуллин, находясь в селе Среднее Биктимирово Алькеевского района, в состоянии алкогольного опьянения поссорился со своей знакомой. На почве неприязни у Хамидуллина возникла мысль убить женщину. Хамидуллин набросился на жертву и нёс ей не менее 165 ударов руками и разными предметами, от чего женщина потеряла сознание. "После этого Хамидулин с особой жестокостью совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте", - сообщают в правоохранительных органах.
Хамидулин обвиняется в особо жестоком убийстве, сопряженном с насильственными действиями сексуального характера. Как сообщает Следственный комитет по РТ, свою вину Хамидуллин признал лишь частично.
С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19Это не копии, настоящие.
Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!