USD80.9293 EUR93.1901
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
04 мар 2019 в 21:00

Житель Набережных Челнов подозревается в хищении нефти

381
0
1
Назад к новостям

Сотрудники правоохранительных органов Татарстана задержали трех мужчин на территории бывшего товарного парка нефти, расположенного возле деревни Екатериновка Ютазинского района республики, пишут «Вести КАМАЗа».



В момент задержания мужчины перекачивали похищенную нефть в автоцистерну. Злоумышленниками оказались двое жителей Башкирии 34 и 25 лет, а также 35-летний житель Набережных Челнов. Они несанкционированно осуществили врезку в магистральный нефтепровод, принадлежащего одной из башкирских нефтяных компаний и похитили нефть объемом около 50 куб.м. Сумма ущерба оценивается в один миллион рублей.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в настоящее время в отношении одного из них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, двое других – взяты под стражу.

381
0
1
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК