USD82.3742 EUR95.1834
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
04 мар 2019 в 21:00

Житель Набережных Челнов подозревается в хищении нефти

388
0
1
Назад к новостям

Сотрудники правоохранительных органов Татарстана задержали трех мужчин на территории бывшего товарного парка нефти, расположенного возле деревни Екатериновка Ютазинского района республики, пишут «Вести КАМАЗа».



В момент задержания мужчины перекачивали похищенную нефть в автоцистерну. Злоумышленниками оказались двое жителей Башкирии 34 и 25 лет, а также 35-летний житель Набережных Челнов. Они несанкционированно осуществили врезку в магистральный нефтепровод, принадлежащего одной из башкирских нефтяных компаний и похитили нефть объемом около 50 куб.м. Сумма ущерба оценивается в один миллион рублей.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в настоящее время в отношении одного из них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, двое других – взяты под стражу.

388
0
1
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК