USD83.76 EUR93.7693
Казань
21 °C
Наб.Челны
18 °C
04 мар 2019 в 21:00

Житель Набережных Челнов подозревается в хищении нефти

486
0
1
Назад к новостям

Сотрудники правоохранительных органов Татарстана задержали трех мужчин на территории бывшего товарного парка нефти, расположенного возле деревни Екатериновка Ютазинского района республики, пишут «Вести КАМАЗа».



В момент задержания мужчины перекачивали похищенную нефть в автоцистерну. Злоумышленниками оказались двое жителей Башкирии 34 и 25 лет, а также 35-летний житель Набережных Челнов. Они несанкционированно осуществили врезку в магистральный нефтепровод, принадлежащего одной из башкирских нефтяных компаний и похитили нефть объемом около 50 куб.м. Сумма ущерба оценивается в один миллион рублей.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в настоящее время в отношении одного из них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, двое других – взяты под стражу.

486
0
1
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

Аппарат как аппарат вот интересно сколько будет стоить данная услуга.

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 13:29
Гость 4128

нет времени и желания на эти корпоративные посиделки (лучше дома, с семьей или с друзьями выбраться наконец)

Новогодние корпоративы в России подорожали на 16% - компании откладывают решения сегодня в 13:28
Гость 3445

Поздравляем Вас с достижением такого результата! Это заслуженное признание, которое говорит само за себя. Пусть Ваши успехи умножаются и повторяются.

На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК