USD76.0861 EUR89.4113
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
04 мар 2019 в 21:00

Житель Набережных Челнов подозревается в хищении нефти

260
0
1
Назад к новостям

Сотрудники правоохранительных органов Татарстана задержали трех мужчин на территории бывшего товарного парка нефти, расположенного возле деревни Екатериновка Ютазинского района республики, пишут «Вести КАМАЗа».



В момент задержания мужчины перекачивали похищенную нефть в автоцистерну. Злоумышленниками оказались двое жителей Башкирии 34 и 25 лет, а также 35-летний житель Набережных Челнов. Они несанкционированно осуществили врезку в магистральный нефтепровод, принадлежащего одной из башкирских нефтяных компаний и похитили нефть объемом около 50 куб.м. Сумма ущерба оценивается в один миллион рублей.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в настоящее время в отношении одного из них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, двое других – взяты под стражу.

260
0
1
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?

Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:24
Гость 1267

Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время

Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:07
Гость 2270

И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?

Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли вчера в 14:01
Гость 2285

Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.

В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона вчера в 13:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК