USD77.9568 EUR88.9097
Казань
17 °C
Наб.Челны
20 °C
04 мар 2019 в 21:00

Житель Набережных Челнов подозревается в хищении нефти

355
0
1
Назад к новостям

Сотрудники правоохранительных органов Татарстана задержали трех мужчин на территории бывшего товарного парка нефти, расположенного возле деревни Екатериновка Ютазинского района республики, пишут «Вести КАМАЗа».



В момент задержания мужчины перекачивали похищенную нефть в автоцистерну. Злоумышленниками оказались двое жителей Башкирии 34 и 25 лет, а также 35-летний житель Набережных Челнов. Они несанкционированно осуществили врезку в магистральный нефтепровод, принадлежащего одной из башкирских нефтяных компаний и похитили нефть объемом около 50 куб.м. Сумма ущерба оценивается в один миллион рублей.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в настоящее время в отношении одного из них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, двое других – взяты под стражу.

355
0
1
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК