USD79.4637 EUR91.1925
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
24 сен 2018 в 00:00

Житель Калининграда обманул челнинца при покупке кабины КАМАЗ

237
0
0
Назад к новостям

В декабре 2014 года 37-летний житель Калининграда узнал о том, что директор ООО «Мэсив Дайнемик» сдает в аренду созданный им сайт по продаже автозапчастей, пишут «Вести КАМАЗа».

Путем обмана и злоупотребления доверием мошенник получил доступ к управлению сайтом и типовой договор на оказание услуг. Через несколько дней на сайт обратился челнинец, который изъявил желание приобрести кабину грузовика КАМАЗ за 710 тысяч рублей. Получив типовой договор, челнинец перечислил аферисту требуемую сумму, но ни кабины, ни своих денег больше не увидел.
14 сентября в Набережночелнинском городском суде было рассмотрено уголовное дело в отношении мошенника. Свою вину он признал, но денег не вернул - все успел растратить. По приговору суда злоумышленник получил 2 года и 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима с взысканием 710 000 рублей в пользу потерпевшего. Приговор в законную силу не вступил.  

Фото: Gazeta13.ru

237
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК