Путем обмана и злоупотребления доверием мошенник получил доступ к управлению сайтом и типовой договор на оказание услуг. Через несколько дней на сайт обратился челнинец, который изъявил желание приобрести кабину грузовика КАМАЗ за 710 тысяч рублей. Получив типовой договор, челнинец перечислил аферисту требуемую сумму, но ни кабины, ни своих денег больше не увидел.
14 сентября в Набережночелнинском городском суде было рассмотрено уголовное дело в отношении мошенника. Свою вину он признал, но денег не вернул - все успел растратить. По приговору суда злоумышленник получил 2 года и 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима с взысканием 710 000 рублей в пользу потерпевшего. Приговор в законную силу не вступил.
Фото: Gazeta13.ru
Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 15:24Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 14:29Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 14:28Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 14:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!