Путем обмана и злоупотребления доверием мошенник получил доступ к управлению сайтом и типовой договор на оказание услуг. Через несколько дней на сайт обратился челнинец, который изъявил желание приобрести кабину грузовика КАМАЗ за 710 тысяч рублей. Получив типовой договор, челнинец перечислил аферисту требуемую сумму, но ни кабины, ни своих денег больше не увидел.
14 сентября в Набережночелнинском городском суде было рассмотрено уголовное дело в отношении мошенника. Свою вину он признал, но денег не вернул - все успел растратить. По приговору суда злоумышленник получил 2 года и 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима с взысканием 710 000 рублей в пользу потерпевшего. Приговор в законную силу не вступил.
Фото: Gazeta13.ru
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!