Путем обмана и злоупотребления доверием мошенник получил доступ к управлению сайтом и типовой договор на оказание услуг. Через несколько дней на сайт обратился челнинец, который изъявил желание приобрести кабину грузовика КАМАЗ за 710 тысяч рублей. Получив типовой договор, челнинец перечислил аферисту требуемую сумму, но ни кабины, ни своих денег больше не увидел.
14 сентября в Набережночелнинском городском суде было рассмотрено уголовное дело в отношении мошенника. Свою вину он признал, но денег не вернул - все успел растратить. По приговору суда злоумышленник получил 2 года и 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима с взысканием 710 000 рублей в пользу потерпевшего. Приговор в законную силу не вступил.
Фото: Gazeta13.ru
Гость 2048, на линии огня сооружения в первую очередь не от мышей должны защищать. Это всё равно что картонный бронежилет носить.
Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 14:06Гость 1716, объяснение же такое, что если пускать через Челны, то необходим новый мост. Мост - это очень дорого. Хотя в наших условиях он скорее всего необходим, потому что создает объем работы, потребности и расширение рынка.
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 14:05Гость 629, только Хайеру это не помогает)) одни затраты и никаких результатов))
Три команды «КАМАЗа» прошли в полуфинал городской лиги КВН сегодня в 14:02с удовольствием бы в Казань на теплоходе поехала.
Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!