USD78.3987 EUR89.8998
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
28 дек 2018 в 00:00

Житель Башкирии вёз в Набережные Челны 18 килограммов гашиша

191
0
3
Назад к новостям

Наркополицейские Чувашии, отрабатывая оперативную информацию, остановили на автотрассе М-7 в Чебоксарском районе республики легковой автомобиль предполагаемого наркодилера, пишут «Вести КАМАЗа». 

В ходе досмотра автомашины стражи правопорядка нашли несколько тайников с несколькими брикетами наркотиков. Экспертиза установила, что 39-летний водитель из Башкортостана вез более 18 килограммов гашиша. Мужчина уже признался , что забрал эту крупную партию наркотиков в Москве и вез ее в Набережные Челны, чтобы затем сделать меньшие закладки в автограде для местных распространителей зелья. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

191
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2781

Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09
Гость 3241

Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22
Гость 3241

Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?

Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17
Гость 3256

Гость 3223, а там вообще нужно индексировать на 20% как минимум, видели какая средняя на камазе? У вас такой поди нет.

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 06:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК