В ходе досмотра автомашины стражи правопорядка нашли несколько тайников с несколькими брикетами наркотиков. Экспертиза установила, что 39-летний водитель из Башкортостана вез более 18 килограммов гашиша. Мужчина уже признался , что забрал эту крупную партию наркотиков в Москве и вез ее в Набережные Челны, чтобы затем сделать меньшие закладки в автограде для местных распространителей зелья. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?
В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.
В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?
Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17Гость 3223, а там вообще нужно индексировать на 20% как минимум, видели какая средняя на камазе? У вас такой поди нет.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 06:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!