В ходе досмотра автомашины стражи правопорядка нашли несколько тайников с несколькими брикетами наркотиков. Экспертиза установила, что 39-летний водитель из Башкортостана вез более 18 килограммов гашиша. Мужчина уже признался , что забрал эту крупную партию наркотиков в Москве и вез ее в Набережные Челны, чтобы затем сделать меньшие закладки в автограде для местных распространителей зелья. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов вчера в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!