USD80.6761 EUR89.8167
Казань
4 °C
Наб.Челны
1 °C
28 дек 2018 в 00:00

Житель Башкирии вёз в Набережные Челны 18 килограммов гашиша

311
0
3
Назад к новостям

Наркополицейские Чувашии, отрабатывая оперативную информацию, остановили на автотрассе М-7 в Чебоксарском районе республики легковой автомобиль предполагаемого наркодилера, пишут «Вести КАМАЗа». 

В ходе досмотра автомашины стражи правопорядка нашли несколько тайников с несколькими брикетами наркотиков. Экспертиза установила, что 39-летний водитель из Башкортостана вез более 18 килограммов гашиша. Мужчина уже признался , что забрал эту крупную партию наркотиков в Москве и вез ее в Набережные Челны, чтобы затем сделать меньшие закладки в автограде для местных распространителей зелья. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

311
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК