USD84.2362 EUR97.3012
Казань
21 °C
Наб.Челны
15 °C
17 окт 2020 в 16:01

Жильцы одного из подъездов дома 30/04 в Набережных Челнах пожаловались на трупный запах

1166
1
0
Назад к новостям

Помощь челнинских спасателей потребовалась полицейским минувшим днем.

Нужно было вскрыть двери в квартиру в доме 30/04, из которой исходил трупный запах. Сотрудники МЧС деблокировали дверь. Внутри жилища было обнаружено тело 70-летнего челнинца без признаков насильственной смерти. Обстоятельства его кончины выясняют сотрудники полиции.

В тот же день спасатели еще раз выезжали на вскрытие двери в доме 10/59 поселка ГЭС. Заявительница не могла попасть в квартиру, в которой находилась ее 83-летняя мать - дверь оказалась заперта изнутри. Пенсионерка на звонки не отвечала, имелась угроза ее жизни. Дежурная смена ЗПСО №6 деблокировала дверь. Бабушка была жива - ее передали бригаде скорой помощи.

1166
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3948

Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59
Гость 3663

был массив лесной, стал - городской

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43
Гость 3433

Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42
Комментарии1

Гость 67 19 окт 2020 в 07:06
Ответить (0)

Я представляю , что в душе творилось у дочери , пока дверь вскрывали(((((

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК