USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-17 °C
17 окт 2020 в 16:01

Жильцы одного из подъездов дома 30/04 в Набережных Челнах пожаловались на трупный запах

867
1
0
Назад к новостям

Помощь челнинских спасателей потребовалась полицейским минувшим днем.

Нужно было вскрыть двери в квартиру в доме 30/04, из которой исходил трупный запах. Сотрудники МЧС деблокировали дверь. Внутри жилища было обнаружено тело 70-летнего челнинца без признаков насильственной смерти. Обстоятельства его кончины выясняют сотрудники полиции.

В тот же день спасатели еще раз выезжали на вскрытие двери в доме 10/59 поселка ГЭС. Заявительница не могла попасть в квартиру, в которой находилась ее 83-летняя мать - дверь оказалась заперта изнутри. Пенсионерка на звонки не отвечала, имелась угроза ее жизни. Дежурная смена ЗПСО №6 деблокировала дверь. Бабушка была жива - ее передали бригаде скорой помощи.

867
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом вчера в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов вчера в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности вчера в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег вчера в 14:58
Комментарии1

Гость 67 19 окт 2020 в 07:06
Ответить (0)

Я представляю , что в душе творилось у дочери , пока дверь вскрывали(((((

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk