USD80.7192 EUR93.8097
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
17 окт 2020 в 16:01

Жильцы одного из подъездов дома 30/04 в Набережных Челнах пожаловались на трупный запах

912
1
0
Назад к новостям

Помощь челнинских спасателей потребовалась полицейским минувшим днем.

Нужно было вскрыть двери в квартиру в доме 30/04, из которой исходил трупный запах. Сотрудники МЧС деблокировали дверь. Внутри жилища было обнаружено тело 70-летнего челнинца без признаков насильственной смерти. Обстоятельства его кончины выясняют сотрудники полиции.

В тот же день спасатели еще раз выезжали на вскрытие двери в доме 10/59 поселка ГЭС. Заявительница не могла попасть в квартиру, в которой находилась ее 83-летняя мать - дверь оказалась заперта изнутри. Пенсионерка на звонки не отвечала, имелась угроза ее жизни. Дежурная смена ЗПСО №6 деблокировала дверь. Бабушка была жива - ее передали бригаде скорой помощи.

912
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2148

Гость 2278, Он наверное всех достал, все его нехотят видеть. У меня такой же сосед, любит бухать

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 06:54
Гость 789

Почему со здоровьем людей не ахти, самолечение кругом, бегут в коммерческие лечится на край, не запишешься и демографии нет Илья, если прогресс такой? По мне много лукавства со стороны чинуш.

Объемы высокотехнологичной медицинской помощи по ОМС увеличились на 13% сегодня в 05:38
Гость 789

Да эти плиты тротуарные полувековые с комплексов, на место них гастробайтеры холодный недолгий асфальт закатали. Жадность сгубила, штрафа нет пока, дорого просят за эти плиты, как и все строитеьлное. Но почему этот открытый склад свалка?

Экологи нашли крупную свалку напротив IT-парка сегодня в 05:21
Гость 789

Худая на фото, скоро психолог вызовет - почему не рожаешь и не кушаешь, депутаты скоро одобрят.

С начала года в БСМП пришли работать 12 новых врачей вчера в 19:29
Комментарии1

Гость 67 19 окт 2020 в 07:06
Ответить (0)

Я представляю , что в душе творилось у дочери , пока дверь вскрывали(((((

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК