USD80.5573 EUR89.6603
Казань
6 °C
Наб.Челны
3 °C
17 окт 2020 в 16:01

Жильцы одного из подъездов дома 30/04 в Набережных Челнах пожаловались на трупный запах

1247
1
0
Назад к новостям

Помощь челнинских спасателей потребовалась полицейским минувшим днем.

Нужно было вскрыть двери в квартиру в доме 30/04, из которой исходил трупный запах. Сотрудники МЧС деблокировали дверь. Внутри жилища было обнаружено тело 70-летнего челнинца без признаков насильственной смерти. Обстоятельства его кончины выясняют сотрудники полиции.

В тот же день спасатели еще раз выезжали на вскрытие двери в доме 10/59 поселка ГЭС. Заявительница не могла попасть в квартиру, в которой находилась ее 83-летняя мать - дверь оказалась заперта изнутри. Пенсионерка на звонки не отвечала, имелась угроза ее жизни. Дежурная смена ЗПСО №6 деблокировала дверь. Бабушка была жива - ее передали бригаде скорой помощи.

1247
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13
Комментарии1

Гость 67 19 окт 2020 в 07:06
Ответить (0)

Я представляю , что в душе творилось у дочери , пока дверь вскрывали(((((

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить