USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
17 окт 2020 в 16:01

Жильцы одного из подъездов дома 30/04 в Набережных Челнах пожаловались на трупный запах

833
1
0
Назад к новостям

Помощь челнинских спасателей потребовалась полицейским минувшим днем.

Нужно было вскрыть двери в квартиру в доме 30/04, из которой исходил трупный запах. Сотрудники МЧС деблокировали дверь. Внутри жилища было обнаружено тело 70-летнего челнинца без признаков насильственной смерти. Обстоятельства его кончины выясняют сотрудники полиции.

В тот же день спасатели еще раз выезжали на вскрытие двери в доме 10/59 поселка ГЭС. Заявительница не могла попасть в квартиру, в которой находилась ее 83-летняя мать - дверь оказалась заперта изнутри. Пенсионерка на звонки не отвечала, имелась угроза ее жизни. Дежурная смена ЗПСО №6 деблокировала дверь. Бабушка была жива - ее передали бригаде скорой помощи.

833
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 294

Республиканский источник коррупции отжал ресурс у местного источника коррупции

Челны лишаются права определять застройку и выдавать на нее разрешения сегодня в 13:18
Гость 294

Пешеход тоже нарушил, мало того что перся по автодороге, таки еще и в попутном направлении, т.е. физически не видел автомобилей на этой полосе, а значит не мог уклонится от наезда. Еще в детстве вдалбливают в голову, что если приходится идти по автодороге, идите по встречке, чтобы видеть авто.

Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 13:17
Гость 356

Даже, если будет дольше, чем на автобусе, всё равно по реке из Челнов в Казань добираться будет красивше.

«Флот РТ»: Казань и Челны в следующем году будут связаны водным транспортом сегодня в 13:17
Гость 466

а суда будут советского времени?

«Флот РТ»: Казань и Челны в следующем году будут связаны водным транспортом сегодня в 13:15
Комментарии1

Гость 67 19 окт 2020 в 07:06
Ответить (0)

Я представляю , что в душе творилось у дочери , пока дверь вскрывали(((((

Поделится Vk