USD73.3591 EUR85.0305
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
28 ноя 2023 в 08:36

Жертвы гололеда за вчерашний день обеспечили почти треть загрузки травмпункта БСМП

1943
2
0
Назад к новостям


Первый гололед привел в травмпункт БСМП Набережных Челнов 52 пациента – данными за вчерашний день поделились с "Вестями КАМАЗа" в травматологическом отделении больницы. Доля пострадавших от гололеда немного превысила 30% от всех пациентов травматологии: всего за минувшие сутки отделение приняло 172 человека.

Из тех, кто обратился в травмпункт с переломами, ушибами, растяжениями от падений на льду, 8 человек были госпитализированы. По оценке медиков, уровень гололедных травм относительно невелик, если сравнивать с пиковыми показателями прежних периодов гололеда, когда за день в больницу с характерными повреждениями обращались по 70-80 человек.

фото: yandex.net


1943
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии2

Гость 125 29 ноя 2023 в 21:56
Ответить (1)

Как буд то так сложно посыпать солью дорожки) обязательно жертвы нужны) ? Вопрос к главе коммунальных служб города !

Гость 271 30 ноя 2023 в 13:30
Ответить (0)

Отнюдь, берёте соль и сыпете, аки сеятель, перед собой на дорожку. Не ждите разрешительного ответа от главы коммунальных служб. Гыы

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК