USD80.5381 EUR90.2429
Казань
8 °C
Наб.Челны
5 °C
28 ноя 2023 в 08:36

Жертвы гололеда за вчерашний день обеспечили почти треть загрузки травмпункта БСМП

2131
2
0
Назад к новостям


Первый гололед привел в травмпункт БСМП Набережных Челнов 52 пациента – данными за вчерашний день поделились с "Вестями КАМАЗа" в травматологическом отделении больницы. Доля пострадавших от гололеда немного превысила 30% от всех пациентов травматологии: всего за минувшие сутки отделение приняло 172 человека.

Из тех, кто обратился в травмпункт с переломами, ушибами, растяжениями от падений на льду, 8 человек были госпитализированы. По оценке медиков, уровень гололедных травм относительно невелик, если сравнивать с пиковыми показателями прежних периодов гололеда, когда за день в больницу с характерными повреждениями обращались по 70-80 человек.

фото: yandex.net


2131
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3350

предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10
Гость 4162

Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10
Гость 3866

Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06
Гость 3758

Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Комментарии2

Гость 125 29 ноя 2023 в 21:56
Ответить (1)

Как буд то так сложно посыпать солью дорожки) обязательно жертвы нужны) ? Вопрос к главе коммунальных служб города !

Гость 271 30 ноя 2023 в 13:30
Ответить (0)

Отнюдь, берёте соль и сыпете, аки сеятель, перед собой на дорожку. Не ждите разрешительного ответа от главы коммунальных служб. Гыы

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК