USD84.1975 EUR96.6671
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
28 ноя 2023 в 08:36

Жертвы гололеда за вчерашний день обеспечили почти треть загрузки травмпункта БСМП

2075
2
0
Назад к новостям


Первый гололед привел в травмпункт БСМП Набережных Челнов 52 пациента – данными за вчерашний день поделились с "Вестями КАМАЗа" в травматологическом отделении больницы. Доля пострадавших от гололеда немного превысила 30% от всех пациентов травматологии: всего за минувшие сутки отделение приняло 172 человека.

Из тех, кто обратился в травмпункт с переломами, ушибами, растяжениями от падений на льду, 8 человек были госпитализированы. По оценке медиков, уровень гололедных травм относительно невелик, если сравнивать с пиковыми показателями прежних периодов гололеда, когда за день в больницу с характерными повреждениями обращались по 70-80 человек.

фото: yandex.net


2075
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии2

Гость 125 29 ноя 2023 в 21:56
Ответить (1)

Как буд то так сложно посыпать солью дорожки) обязательно жертвы нужны) ? Вопрос к главе коммунальных служб города !

Гость 271 30 ноя 2023 в 13:30
Ответить (0)

Отнюдь, берёте соль и сыпете, аки сеятель, перед собой на дорожку. Не ждите разрешительного ответа от главы коммунальных служб. Гыы

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК