USD83.5588 EUR94.881
Казань
13 °C
Наб.Челны
10 °C
28 ноя 2023 в 08:36

Жертвы гололеда за вчерашний день обеспечили почти треть загрузки травмпункта БСМП

2087
2
0
Назад к новостям


Первый гололед привел в травмпункт БСМП Набережных Челнов 52 пациента – данными за вчерашний день поделились с "Вестями КАМАЗа" в травматологическом отделении больницы. Доля пострадавших от гололеда немного превысила 30% от всех пациентов травматологии: всего за минувшие сутки отделение приняло 172 человека.

Из тех, кто обратился в травмпункт с переломами, ушибами, растяжениями от падений на льду, 8 человек были госпитализированы. По оценке медиков, уровень гололедных травм относительно невелик, если сравнивать с пиковыми показателями прежних периодов гололеда, когда за день в больницу с характерными повреждениями обращались по 70-80 человек.

фото: yandex.net


2087
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии2

Гость 125 29 ноя 2023 в 21:56
Ответить (1)

Как буд то так сложно посыпать солью дорожки) обязательно жертвы нужны) ? Вопрос к главе коммунальных служб города !

Гость 271 30 ноя 2023 в 13:30
Ответить (0)

Отнюдь, берёте соль и сыпете, аки сеятель, перед собой на дорожку. Не ждите разрешительного ответа от главы коммунальных служб. Гыы

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК