USD73.2644 EUR85.2798
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
18 апр 2018 в 00:00

Жены игроков хоккейного «Ак Барса» поддержали мужей песней (+видео)

289
0
0
Назад к новостям

Сегодня вечером в Москве состоится третья игра финальной серии плей-офф КХЛ за Кубок Гагарина между казанским «Ак Барсом» и московским ЦСКА, пишут «Вести КАМАЗа».

После двух проведенных в столице Татарстана игр казанцы ведут в серии до четырех побед со счетом 2:0. Отметим, что из-за трансляции футбольного матча показ игры на телеканале  «Матч ТВ» начнется позже - в прямом эфире хоккейный матч можно посмотреть на каналах ТНВ и КХЛ ТВ.

Тем временем, жены «барсов» не сидят сложа руки и сняли в поддержку супругов видеоклип, перепев песню Ёлки «Все зависит от нас»:

289
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК