USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
18 апр 2018 в 00:00

Жены игроков хоккейного «Ак Барса» поддержали мужей песней (+видео)

93
0
0
Назад к новостям

Сегодня вечером в Москве состоится третья игра финальной серии плей-офф КХЛ за Кубок Гагарина между казанским «Ак Барсом» и московским ЦСКА, пишут «Вести КАМАЗа».

После двух проведенных в столице Татарстана игр казанцы ведут в серии до четырех побед со счетом 2:0. Отметим, что из-за трансляции футбольного матча показ игры на телеканале  «Матч ТВ» начнется позже - в прямом эфире хоккейный матч можно посмотреть на каналах ТНВ и КХЛ ТВ.

Тем временем, жены «барсов» не сидят сложа руки и сняли в поддержку супругов видеоклип, перепев песню Ёлки «Все зависит от нас»:

93
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk