USD80.6761 EUR89.8167
Казань
9 °C
Наб.Челны
6 °C
21 янв 2018 в 00:00

Женщины и мужчины испытывают влечение в разное время суток

530
0
0
Назад к новостям

Не зря говорят, что мужчины и женщины – с разных планет. Теперь это доказано и учёными. Американские социологи, проведя исследование, пришли к выводу, что женщины и мужчины хотят интимной близости в разное время суток. Об этом сообщает агентство Innov со ссылкой на зарубежные СМИ.

Социологические исследования показывают, что женщины хотят близости вечером или ночью, а пик сексуальной активности представительниц прекрасного пола длится в среднем около трёх часов. Мужчины же, напротив, наиболее сильно хотят утолить своё либидо утром, с шести до девяти часов.

В соцопросах участвовало более тысячи респондентов. При этом лишь 11% опрошенных женщин хотят интимной близости по утрам, а 16% опрошенных мужчин рады активной сексуальной жизни ночью.

Фото: Innov

530
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4395

Гость 3866, 100% потому что это 3 крупные промышленные города в России, крупный центр промышленности, поэтому да надо строить и логистика будет быстрее работать

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:51
Гость 3247

Гость 3866, и делать платной, как это любят делать

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29
Гость 3247

Гость 3509, этот комплекс уже действует вроде)

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить