USD71.5532 EUR86.2499
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
21 янв 2018 в 00:00

Женщины и мужчины испытывают влечение в разное время суток

307
0
0
Назад к новостям

Не зря говорят, что мужчины и женщины – с разных планет. Теперь это доказано и учёными. Американские социологи, проведя исследование, пришли к выводу, что женщины и мужчины хотят интимной близости в разное время суток. Об этом сообщает агентство Innov со ссылкой на зарубежные СМИ.

Социологические исследования показывают, что женщины хотят близости вечером или ночью, а пик сексуальной активности представительниц прекрасного пола длится в среднем около трёх часов. Мужчины же, напротив, наиболее сильно хотят утолить своё либидо утром, с шести до девяти часов.

В соцопросах участвовало более тысячи респондентов. При этом лишь 11% опрошенных женщин хотят интимной близости по утрам, а 16% опрошенных мужчин рады активной сексуальной жизни ночью.

Фото: Innov

307
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2865

а по старым путям просто судорога пробирает

На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей вчера в 16:22
Гость 1333

сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?

Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском вчера в 15:52
Гость 2880

А где чулпан

Как будут ездить автобусы в сады-огороды? вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК