USD83.2878 EUR97.4384
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
21 янв 2018 в 00:00

Женщины и мужчины испытывают влечение в разное время суток

427
0
0
Назад к новостям

Не зря говорят, что мужчины и женщины – с разных планет. Теперь это доказано и учёными. Американские социологи, проведя исследование, пришли к выводу, что женщины и мужчины хотят интимной близости в разное время суток. Об этом сообщает агентство Innov со ссылкой на зарубежные СМИ.

Социологические исследования показывают, что женщины хотят близости вечером или ночью, а пик сексуальной активности представительниц прекрасного пола длится в среднем около трёх часов. Мужчины же, напротив, наиболее сильно хотят утолить своё либидо утром, с шести до девяти часов.

В соцопросах участвовало более тысячи респондентов. При этом лишь 11% опрошенных женщин хотят интимной близости по утрам, а 16% опрошенных мужчин рады активной сексуальной жизни ночью.

Фото: Innov

427
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3312

Я бы этому художнику Попову дал бы минимум миллион не раздумывая

Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» сегодня в 07:44
Гость 3312

знать бы до скольки)

Челнинцев приглашают на прогулку по «Волшебным садам Тукая» сегодня в 07:41
Гость 3312

Чушь полнейшая. Нам нужно возвращение к советской школе образования, возвращение учителю высокого статуса в обществе и в школе, а не бредовые нововведения

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 07:40
Гость 3473

Очень хочется упомянуть район у Пушкинского лицея, там просто ужас какой-то: водители гоняют и не уступают, занимают слишком много пространства, создают пробки и занимают тротуар, что никак не позволительно и к тому же является нарушением. Необходимы строжайшие крайние меры, поскольку не в первый год там эта проблема. Даже скорая не могла проехать, чтобы добраться, жители публиковали множество материала на эту тему, но до сих пор проблема не решена, занимайтесь. Также за ним есть детские сады (102 и 22), рядом с которыми схожая ситуация. Если большинству пешеходов трудно и опасно переходить, что уж говорить о детях и пенсионерах.

В Челнах за семь месяцев в ДТП пострадали 59 детей сегодня в 07:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК