Социологические исследования показывают, что женщины хотят близости вечером или ночью, а пик сексуальной активности представительниц прекрасного пола длится в среднем около трёх часов. Мужчины же, напротив, наиболее сильно хотят утолить своё либидо утром, с шести до девяти часов.
В соцопросах участвовало более тысячи респондентов. При этом лишь 11% опрошенных женщин хотят интимной близости по утрам, а 16% опрошенных мужчин рады активной сексуальной жизни ночью.
Фото: Innov
Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!