Социологические исследования показывают, что женщины хотят близости вечером или ночью, а пик сексуальной активности представительниц прекрасного пола длится в среднем около трёх часов. Мужчины же, напротив, наиболее сильно хотят утолить своё либидо утром, с шести до девяти часов.
В соцопросах участвовало более тысячи респондентов. При этом лишь 11% опрошенных женщин хотят интимной близости по утрам, а 16% опрошенных мужчин рады активной сексуальной жизни ночью.
Фото: Innov
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!