Социологические исследования показывают, что женщины хотят близости вечером или ночью, а пик сексуальной активности представительниц прекрасного пола длится в среднем около трёх часов. Мужчины же, напротив, наиболее сильно хотят утолить своё либидо утром, с шести до девяти часов.
В соцопросах участвовало более тысячи респондентов. При этом лишь 11% опрошенных женщин хотят интимной близости по утрам, а 16% опрошенных мужчин рады активной сексуальной жизни ночью.
Фото: Innov
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!