USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
19 мая 2022 в 06:58

ZAVODчанки 2.0: Надежда Надыршина

4731
6
8
Назад к новостям

Свежий выпуск фотопроекта ZAVODчанки 2.0 представляет читателям «Вестей КАМАЗа» сотрудницу РИЗа Надежду Надыршину. Наша героиня проработала почти двадцать лет на заводе и доросла начальника отдела.

БЛАГОДАРЯ ПОДДЕРЖКЕ КОЛЛЕКТИВА СТАЛА НАЧАЛЬНИКОМ

Наша серия рассказов про красавиц-заводчанок продолжается, и сегодня мы рассказываем про очаровательную Надежду Надыршину. Девушка работает на ремонтно-инструментальном заводе почти двадцать лет: «Еще учась в профессиональном лицее №64 по специальности «технология машиностроения» я проходила практику на РИЗе технологом. Что меня поразило в заводском коллективе, так это трепетное отношение к молодым специалистам. У меня была отличная наставница – Ольга Комлева. Понимаете, это так важно, когда ты еще вчерашний выпускник и боишься ошибиться. Меня такое отношение подкупило. Поэтому после окончания лицея решила остаться на заводе».

Благодаря поддержке коллектива и своему упорному труду Надежда смогла подняться по карьерной лестнице: «Когда меня назначили начальником бюро технологического отдела, я так же старалась поддержать новичков и практикантов», – рассказала девушка. Кстати, чтобы занять эту должность заводчанке надо было получить высшее образование. Руководство РИЗа поддержало ее в этом стремлении, без вопросов предоставляя оплачиваемые ученические отпуска. Поэтому Надежда смогла окончить Институт государственного управления, права и инновационных технологий без отрыва от производства.

ВСЕГДА СОБРАНА И ВНИМАТЕЛЬНА

Надежда руководит работниками бюро режущего инструмента более семи лет. Совместно с коллегами заводчанка прорабатывает чертежи, разрабатывает технологические процессы для изготовления различных сборных инструментов, а также сверл и разверток. В дальнейшем эта документация спускается в цех мастерам для работы.

Старания заводчанки были замечены руководством: с 2014 года Надежда отвечает за качество всего технологического отдела. «Я получила грамоту за добросовестный труд. Также заняла первое место за предложение по экономическому эффекту и улучшению качества изготавливаемой продукции».

«Я очень ответственно отношусь к работе, всегда собрана, внимательна. Не терплю суеты. Я буду сидеть над чертежами, скрупулезно изучая каждую деталь, пока не добьюсь оптимального решения. Ведь на мне эффективная организация технологического и производственного процессов», – поделилась красавица.

4731
6
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии6

Гость 377 19 мая 2022 в 12:37
Ответить (2)

А она замужем?

Гость 764 19 мая 2022 в 13:03
Ответить (0)

Вроде колечко есть!

Гость 263 19 мая 2022 в 15:16
Ответить (0)

замужем, 2 детей)

Гость 851 20 мая 2022 в 06:37
Ответить (0)

Ну вот))

Гость 405 20 мая 2022 в 09:03
Ответить (0)

красотка

Гость 43 21 мая 2022 в 00:31
Ответить (0)

Надюша! Так держать! Мы тебя очень любим!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК