Со своим будущим супругом, который тогда играл за московский ЦСКА, Инна познакомилась в 2007 году, когда гостила в столице у своей подруги. Та устраивала вечеринку, на которую был приглашен Юрий Жирков. Девушка не знала, что перед ней знаменитый футболист. Молодые люди познакомились и уже 1 февраля 2008 года пара поженилась. В сентябре того же года появился первый ребенок четы Жирковых - сын Дмитрий. В 2010 году, когда Юрий играл за лондонский «Челси», появился второй ребенок - дочь Милана. В 2012 году Инна победила в конкурсе красоты «Миссис России». А 2015 году она подарила мужу еще одного сына, которого назвали Даниилом.
На страничку в соцсети Инстаграм Инны Жирковой подписано более 190 тысяч человек. Красавица вполне откровенно рассказывает о своей жизни и делится о том, что ей приходится разрываться на три города: в Москве у нее свое ателье, в Санкт-Петербурге работает супруг, а в Калининграде, где теперь живут ее родители, имеется собственный караоке-клуб и магазин одежды.
Как и любая спутница футболиста, Инна Жиркова поддерживает мужа во время футбольных матчей.
Пока муж находится на бесконечных сборах и тренировках, Инна развлекает себя как может: занимается бизнесом, отдыхает на курортах и воспитывает детей.
Напомним, что после окончания Чемпионата мира 2018 года 35-летний Жирков объявил о том, что заканчивает свое выступление за национальную сборную и теперь сосредоточится на игре за команду из Санкт-Петербурга.
Фото: instagram.com/innazhirkova.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!