USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
01 ноя 2018 в 00:00

Замужем за футболистом: вип-радости уроженки Лаишево

277
0
19
Назад к новостям

29-летняя Инна Жиркова - жена полузащитника питерского «Зенита» и экс-игрока сборной России по футболу Юрия Жиркова родилась в Татарстане - в Лаишево, пишут «Вести КАМАЗа». 

Со своим будущим супругом, который тогда играл за московский ЦСКА, Инна познакомилась в 2007 году, когда гостила в столице у своей подруги. Та устраивала вечеринку, на которую был приглашен Юрий Жирков. Девушка не знала, что перед ней знаменитый футболист. Молодые люди познакомились и уже 1 февраля 2008 года пара поженилась. В сентябре того же года появился первый ребенок четы Жирковых - сын Дмитрий. В 2010 году, когда Юрий играл за лондонский «Челси», появился второй ребенок - дочь Милана. В 2012 году Инна победила в конкурсе красоты «Миссис России». А 2015 году она подарила мужу еще одного сына, которого назвали Даниилом.

На страничку в соцсети Инстаграм Инны Жирковой подписано более 190 тысяч человек. Красавица вполне откровенно рассказывает о своей жизни и делится о том, что ей приходится разрываться на три города: в Москве у нее свое ателье, в Санкт-Петербурге работает супруг, а в Калининграде, где теперь живут ее родители, имеется собственный караоке-клуб и магазин одежды.

Как и любая спутница футболиста, Инна Жиркова поддерживает мужа во время футбольных матчей.

Пока муж находится на бесконечных сборах и тренировках, Инна развлекает себя как может: занимается бизнесом, отдыхает на курортах и воспитывает детей.

Напомним, что после окончания Чемпионата мира 2018 года 35-летний Жирков объявил о том, что заканчивает свое выступление за национальную сборную и теперь сосредоточится на игре за команду из Санкт-Петербурга.

Фото: instagram.com/innazhirkova.

277
0
19
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1837

Верим и с нетерпением ждем возвращения нашего клуба в ПРЕМЬЕР ЛИГУ!

Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 10:36
Гость 1295

Гость 1788, длиннющий пишется с двумя буквами "Н". Очень самокритичный комментарий Вы разместили.

Денис Мацуев: «Мы привезем к вам симфоджаз» сегодня в 10:31
Гость 1333

слетали отдохнуть, игра на 2м плане)

Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 10:24
Гость 1295

"В молдавском школьном учебнике румынского языка для вторых классов авторство «Сказки о золотой рыбке» Александра Пушкина приписали американской писательнице Хелене Гербер". Если уж начистоту, то наши-то чем лучше. В России почти также. Стихи Иосифа Бродского сегодня чуть ли не поэзии поэтического искусства. Их детям рекомендуют к изучению и заучиванию. Хотя это такая галиматья, что читать невозможно. Вот кто этим занимается? Наверно те же люди, что и в Молдавии продвигают систему образования.

Сводка СВО: в молдавском учебнике «Сказку о золотой рыбке» написала американка; НАТО отбирает у США руководство тремя штабами сегодня в 09:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk