По версии следствия, в период с января 2011 по декабрь 2015 года Иванов вносил в табели учета рабочего времени недостоверные сведения о якобы выполненной работе в одном из подразделений университета. Таким образом он похитил 2,7 миллиона рублей. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. Иванов будет находится под домашним арестом до 11 марта.
Фото: evening-kazan.ru
Явно недоброе что-то задумал
Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 13:38пальчиком погрозят и все на этом
Исполком Тукаевского района получил представление за срыв пассажирских перевозок сегодня в 13:38Вот если всё всё будут делать роботы то кто и на какие бабки будет хоть что- то покупать. Если выгнать всех дальнобоев то без работы остануться миллионы человек, тогда нафига перевозить столько грузов, если купить их не смогут, не на что?
Беспилотные КАМАЗы проехали 6 миллионов километров без ДТП сегодня в 13:36Да нормальный у нас мэр, вы в других городах не знаете что твориться. По идее в Татарстане только два города могут по праву называться городом. Это Челны и Казань. Всё остальное такие дыры, такое захолустье, что там не задумываются ,что подарить ребёнку на день рождения, там просто детей вывозят в челны или казань, что ближе.
Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров сегодня в 13:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!