USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
13 янв 2018 в 00:00

Заместитель проректора КНИТУ похитил 2,7 млн рублей

218
0
0
Назад к новостям

67-летний заместитель проректора Казанского национального исследовательского технологического университета Василий Иванов подозревается в мошенничестве и служебном подлоге.

По версии следствия, в период с января 2011 по декабрь 2015 года Иванов вносил в табели учета рабочего времени недостоверные сведения о якобы выполненной работе в одном из подразделений университета. Таким образом он похитил 2,7 миллиона рублей. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. Иванов будет находится под домашним арестом до 11 марта. 

Фото: evening-kazan.ru

218
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК