USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
13 янв 2018 в 00:00

Заместитель проректора КНИТУ похитил 2,7 млн рублей

357
0
0
Назад к новостям

67-летний заместитель проректора Казанского национального исследовательского технологического университета Василий Иванов подозревается в мошенничестве и служебном подлоге.

По версии следствия, в период с января 2011 по декабрь 2015 года Иванов вносил в табели учета рабочего времени недостоверные сведения о якобы выполненной работе в одном из подразделений университета. Таким образом он похитил 2,7 миллиона рублей. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. Иванов будет находится под домашним арестом до 11 марта. 

Фото: evening-kazan.ru

357
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК