По версии следствия, в период с января 2011 по декабрь 2015 года Иванов вносил в табели учета рабочего времени недостоверные сведения о якобы выполненной работе в одном из подразделений университета. Таким образом он похитил 2,7 миллиона рублей. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. Иванов будет находится под домашним арестом до 11 марта.
Фото: evening-kazan.ru
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!