USD73.1275 EUR85.183
Казань
27 °C
Наб.Челны
27 °C
13 янв 2018 в 00:00

Заместитель проректора КНИТУ похитил 2,7 млн рублей

181
0
0
Назад к новостям

67-летний заместитель проректора Казанского национального исследовательского технологического университета Василий Иванов подозревается в мошенничестве и служебном подлоге.

По версии следствия, в период с января 2011 по декабрь 2015 года Иванов вносил в табели учета рабочего времени недостоверные сведения о якобы выполненной работе в одном из подразделений университета. Таким образом он похитил 2,7 миллиона рублей. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. Иванов будет находится под домашним арестом до 11 марта. 

Фото: evening-kazan.ru

181
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2768

Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?

К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13
Гость 2765

Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?

Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06
Гость 789

+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК