USD77.2264 EUR88.0304
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
13 янв 2018 в 00:00

Заместитель проректора КНИТУ похитил 2,7 млн рублей

255
0
0
Назад к новостям

67-летний заместитель проректора Казанского национального исследовательского технологического университета Василий Иванов подозревается в мошенничестве и служебном подлоге.

По версии следствия, в период с января 2011 по декабрь 2015 года Иванов вносил в табели учета рабочего времени недостоверные сведения о якобы выполненной работе в одном из подразделений университета. Таким образом он похитил 2,7 миллиона рублей. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. Иванов будет находится под домашним арестом до 11 марта. 

Фото: evening-kazan.ru

255
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК