USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-2 °C
20 мар 2023 в 06:52

За два месяца на дорогах Челнов погиб один ребенок

891
0
0
Назад к новостям


На дорогах Набережных Челнов за два месяца 2023 года погиб один ребенок и восемь детей получили травмы. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число ДТП с участием несовершеннолетних сократилось на 18%. По республике за это время зарегистрированы 44 ДТП с детьми, 3 летальных исхода и 49 ранений.

Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД автограда, в пяти челнинских ДТП подростки до 16 лет выступали пешеходами, при этом виновником происшествия подросток был признан лишь в одном из них. Пассажирами дети являлись в четырех ДТП.

Смертельный случай в Набережных Челнах произошел 17 февраля. Десятилетний мальчик пытался перебежать Казанский проспект напротив дома С-1 поселка Сидоровка. Сбитого «Ладой Веста» пострадавшего врачи доставили в реанимацию БСМП в состоянии клинической смерти. Ребенок скончался 20 февраля.

891
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках 27 фев в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу 27 фев в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков 27 фев в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино 27 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk