USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
20 мар 2023 в 06:52

За два месяца на дорогах Челнов погиб один ребенок

807
0
0
Назад к новостям


На дорогах Набережных Челнов за два месяца 2023 года погиб один ребенок и восемь детей получили травмы. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число ДТП с участием несовершеннолетних сократилось на 18%. По республике за это время зарегистрированы 44 ДТП с детьми, 3 летальных исхода и 49 ранений.

Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД автограда, в пяти челнинских ДТП подростки до 16 лет выступали пешеходами, при этом виновником происшествия подросток был признан лишь в одном из них. Пассажирами дети являлись в четырех ДТП.

Смертельный случай в Набережных Челнах произошел 17 февраля. Десятилетний мальчик пытался перебежать Казанский проспект напротив дома С-1 поселка Сидоровка. Сбитого «Ладой Веста» пострадавшего врачи доставили в реанимацию БСМП в состоянии клинической смерти. Ребенок скончался 20 февраля.

807
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Поистине историческая личность!

В «Челныводоканале» сменился председатель профкома сегодня в 11:14
Гость 629

Заслуга 100% вовлечения это заслуга руководителя"чвк".

В «Челныводоканале» сменился председатель профкома сегодня в 11:08
Гость 719

"Мошенники собрали десятки миллионов..." там миллиарды были.

Беглого сооснователя «Финико» Эдварда Сабирова под конвоем вернули в Россию сегодня в 10:12
Комментарии0
Поделится Vk