USD84.0657 EUR96.5915
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
23 мая 2018 в 00:00

За взятку челнинскому таможеннику фирма была оштрафована на 500 тысяч рублей

261
0
0
Назад к новостям

Осенью прошлого года представитель ОЭЗ «Алабуга», находясь в помещении таможенного поста в Набережных Челнах, попытался вручить главному государственному таможенному инспектору 5 тысяч рублей за ускорение процедуры вывоза техники с территории особой экономической зоны, пишут «Вести КАМАЗа».

Взяткодатель был задержан, в отношении него возбудили уголовное дело. По приговору Набережночелнинского городского суда обвиняемый был оштрафован на 50 тысяч рублей.
Так как подсудимый давал взятку в интересах ООО «Строй Подряд», в отношении этой компании транспортной прокуратурой было возбуждено административное дело за незаконное вознаграждение от имени юридического лица. В результате мировой судья судебного участка №1 по Елабужскому району оштрафовал «Строй Подряд» на 500 тысяч рублей в доход государства.

261
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК