USD70.7902 EUR83.2746
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
23 мая 2018 в 00:00

За взятку челнинскому таможеннику фирма была оштрафована на 500 тысяч рублей

127
0
0
Назад к новостям

Осенью прошлого года представитель ОЭЗ «Алабуга», находясь в помещении таможенного поста в Набережных Челнах, попытался вручить главному государственному таможенному инспектору 5 тысяч рублей за ускорение процедуры вывоза техники с территории особой экономической зоны, пишут «Вести КАМАЗа».

Взяткодатель был задержан, в отношении него возбудили уголовное дело. По приговору Набережночелнинского городского суда обвиняемый был оштрафован на 50 тысяч рублей.
Так как подсудимый давал взятку в интересах ООО «Строй Подряд», в отношении этой компании транспортной прокуратурой было возбуждено административное дело за незаконное вознаграждение от имени юридического лица. В результате мировой судья судебного участка №1 по Елабужскому району оштрафовал «Строй Подряд» на 500 тысяч рублей в доход государства.

127
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК