Взяткодатель был задержан, в отношении него возбудили уголовное дело. По приговору Набережночелнинского городского суда обвиняемый был оштрафован на 50 тысяч рублей.
Так как подсудимый давал взятку в интересах ООО «Строй Подряд», в отношении этой компании транспортной прокуратурой было возбуждено административное дело за незаконное вознаграждение от имени юридического лица. В результате мировой судья судебного участка №1 по Елабужскому району оштрафовал «Строй Подряд» на 500 тысяч рублей в доход государства.
Люди хотят жит хорошо, денег не хватает, работа на предприятиях низкоэффективная, спрос низкий - вот с "психу" пытаются успеть везде, но все "мартышкин труд". С утра посморите как едут на ОЭЗ Алабуга, половина гонщики с опасной ездой, куда спешить - кажется денег больше впереди. Но все ловушка - зарплаты и труд малы по оценке со стоимостью благ и вещей. + Колея, жижа какая то - хуже становиться на дороге, ... . Ну все известно, чиновники вы не наивные дети.
Летальность растет: с начала года на дорогах Набережных Челнов погибли два человека сегодня в 13:42Гость 1326, согласен. коммерсанты, экономисты и финансисты уже довели страну до нищеты.
На челнинском элеваторе сменился руководитель сегодня в 13:37Гость 1580, обязательно передаст, запустив через лафет пушки
Сводка СВО: Трамп выдвинул Ирану ультиматум – сделка за сутки, Иран готов ответить на агрессию США ударом по Израилю сегодня в 13:34Гость 1326, скорее, у них - экономика должна быть экономной, инженер - технологии, потом покроет затраты с лихвой.
На челнинском элеваторе сменился руководитель сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!