USD79.4637 EUR91.1925
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
05 фев 2018 в 00:00

За восемь дней января «КАМАЗ» выпустил 1151 автомобиль

279
0
0
Назад к новостям

Автогигант подвел итоги первого месяца работы в 2018 году.

В первом месяце нового года автомобильный завод, финишное производство «КАМАЗа», за восемь рабочих дней выпустил 1 151 автомобиль.

Завод двигателей и СП «КАММИНЗ КАМА» поставили на главный сборочный конвейер «КАМАЗа» и своим внешним потребителям без малого 1300 двигателей и силовых агрегатов. Потребители «КАМАЗа» получили запасных частей на сумму свыше 1,1 млрд. рублей. Выпущено продукции диверсификации на 275 млн. рублей.

На февраль производственный план выпуска автомобилей составляет 3,25 тыс. единиц, что на 13 процентов больше февральских показателей прошлого года.

279
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК