Инцидент случился в Набережных Челнах 16 июля на матче 1/256 финала Кубка России между командами «КАМАЗ» и «Нефтехимик» (2:3). Лидер челнинского клуба Давид Хубаев остался недовольным судейством и толкнул главного судью, обслуживающего матч. Тем самым он нарушил часть 3 статьи 95 Дисциплинарного регламента РФС и был в итоге дисквалифицирован на 6 игр Кубка России по футболу. Отбывать это наказание Хубаеву, видимо, придется еще долго, так как ФК «КАМАЗ» вылетел из розыгрыша Кубка России сезона 2018/2019.
Фото: ФК «КАМАЗ».
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» вчера в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!