Инцидент случился в Набережных Челнах 16 июля на матче 1/256 финала Кубка России между командами «КАМАЗ» и «Нефтехимик» (2:3). Лидер челнинского клуба Давид Хубаев остался недовольным судейством и толкнул главного судью, обслуживающего матч. Тем самым он нарушил часть 3 статьи 95 Дисциплинарного регламента РФС и был в итоге дисквалифицирован на 6 игр Кубка России по футболу. Отбывать это наказание Хубаеву, видимо, придется еще долго, так как ФК «КАМАЗ» вылетел из розыгрыша Кубка России сезона 2018/2019.
Фото: ФК «КАМАЗ».
Больше всего меня восхищает терпение оператора.
Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 16:20Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 15:49Сегодня время сокращают, завтра людей.
Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть сегодня в 15:46Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!