Инцидент случился в Набережных Челнах 16 июля на матче 1/256 финала Кубка России между командами «КАМАЗ» и «Нефтехимик» (2:3). Лидер челнинского клуба Давид Хубаев остался недовольным судейством и толкнул главного судью, обслуживающего матч. Тем самым он нарушил часть 3 статьи 95 Дисциплинарного регламента РФС и был в итоге дисквалифицирован на 6 игр Кубка России по футболу. Отбывать это наказание Хубаеву, видимо, придется еще долго, так как ФК «КАМАЗ» вылетел из розыгрыша Кубка России сезона 2018/2019.
Фото: ФК «КАМАЗ».
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!