Инцидент случился в Набережных Челнах 16 июля на матче 1/256 финала Кубка России между командами «КАМАЗ» и «Нефтехимик» (2:3). Лидер челнинского клуба Давид Хубаев остался недовольным судейством и толкнул главного судью, обслуживающего матч. Тем самым он нарушил часть 3 статьи 95 Дисциплинарного регламента РФС и был в итоге дисквалифицирован на 6 игр Кубка России по футболу. Отбывать это наказание Хубаеву, видимо, придется еще долго, так как ФК «КАМАЗ» вылетел из розыгрыша Кубка России сезона 2018/2019.
Фото: ФК «КАМАЗ».
Гость 629, не завидуй, раз самому слабо
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 10:51Верим и с нетерпением ждем возвращения нашего клуба в ПРЕМЬЕР ЛИГУ!
Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 10:36Гость 1788, длиннющий пишется с двумя буквами "Н". Очень самокритичный комментарий Вы разместили.
Денис Мацуев: «Мы привезем к вам симфоджаз» сегодня в 10:31слетали отдохнуть, игра на 2м плане)
Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 10:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!