ужчины подрались во время застолья.
Конфликт между двумя мужчинами произошел в пять утра, 2 июня в одной из квартир дома 8/28 в поселке ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа».
58-летний челнинец распивал алкоголь вместе со своим приятелем. Опьянев, мужчины поссорились. В завязавшейся драке пожилой челнинец схватил пассатижи и нанес ими один сильный удар в область лба собутыльника. В итоге потерпевшему был приченен тяжкий вред здоровью.
На суде обвиняемый свою вину признал, но оговорился, мол, вынужден был обороняться, так как приятель сам набросился на него. По приговору суда он получил 5 лет лишения свободы в колонии строгого режима. У него есть возможность обжаловать приговор, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 3757, странный ты чел, а жить то где?, может к тебе домой переселиться? И вообще чем эта "дыра" так тебя зацепила, что ты так считаешь? Хочешь сказать что ГЭС лучше?
На двух дорогах Замелекесья ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:00Алабугу защитили, НПЗ защитили, что же будет дальше? А дальше будем защищать продуктовые магазины.
Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:57Затраты лягут на плечи налогоплательщиков через цены на топливо. Хотя налогоплательщики уже своими налогами оплачивают эту защиту. Получается минобороны берут двойной налог. Выгодно однако... Нельзя допускать повышения цен. Нефть - это народное достояние. По крайней мере, так говорят...
Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:53Похоже, что скоро заживем.
Минпромторг сообщил об оживлении авторынка России: продажи выросли на 23% сегодня в 14:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!