USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
21 июл 2018 в 00:00

За удар пассатижами в лоб собутыльника челнинец получил 5 лет колонии

105
0
0
Назад к новостям

М

ужчины подрались во время застолья. 

Конфликт между двумя мужчинами произошел в пять утра, 2 июня в одной из квартир дома 8/28 в поселке ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа». 
58-летний челнинец распивал алкоголь вместе со своим приятелем. Опьянев, мужчины поссорились. В завязавшейся драке пожилой челнинец схватил пассатижи и нанес ими один сильный удар в область лба собутыльника. В итоге потерпевшему был приченен тяжкий вред здоровью. 
На суде обвиняемый свою вину признал, но оговорился, мол, вынужден был обороняться, так как приятель сам набросился на него. По приговору суда он получил 5 лет лишения свободы в колонии строгого режима. У него есть возможность обжаловать приговор, сообщает пресс-служба городской прокуратуры. 

105
0
0
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk