USD77.2264 EUR88.0304
Казань
28 °C
Наб.Челны
25 °C
21 июл 2018 в 00:00

За удар пассатижами в лоб собутыльника челнинец получил 5 лет колонии

228
0
0
Назад к новостям

М

ужчины подрались во время застолья. 

Конфликт между двумя мужчинами произошел в пять утра, 2 июня в одной из квартир дома 8/28 в поселке ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа». 
58-летний челнинец распивал алкоголь вместе со своим приятелем. Опьянев, мужчины поссорились. В завязавшейся драке пожилой челнинец схватил пассатижи и нанес ими один сильный удар в область лба собутыльника. В итоге потерпевшему был приченен тяжкий вред здоровью. 
На суде обвиняемый свою вину признал, но оговорился, мол, вынужден был обороняться, так как приятель сам набросился на него. По приговору суда он получил 5 лет лишения свободы в колонии строгого режима. У него есть возможность обжаловать приговор, сообщает пресс-служба городской прокуратуры. 

228
0
0
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2966

Очень красиво получилось, молодцы)

В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 13:09
Гость 2285

Гость 3137, давайте мы сами будем решать как нам жить и как питаться.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 12:58
Гость 2285

В чём интерес подобных мероприятиях??? Людям пойти не куда или у них нет друзей...?

Программа уличных кинопоказов в Комсомольском районе на месяц сегодня в 12:53
Гость 1265

...главное, чтобы после посещения столовой не нужно было посещать поликлинику по ОМС

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 12:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК