USD80.5381 EUR90.2429
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
21 июл 2018 в 00:00

За удар пассатижами в лоб собутыльника челнинец получил 5 лет колонии

373
0
0
Назад к новостям

М

ужчины подрались во время застолья. 

Конфликт между двумя мужчинами произошел в пять утра, 2 июня в одной из квартир дома 8/28 в поселке ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа». 
58-летний челнинец распивал алкоголь вместе со своим приятелем. Опьянев, мужчины поссорились. В завязавшейся драке пожилой челнинец схватил пассатижи и нанес ими один сильный удар в область лба собутыльника. В итоге потерпевшему был приченен тяжкий вред здоровью. 
На суде обвиняемый свою вину признал, но оговорился, мол, вынужден был обороняться, так как приятель сам набросился на него. По приговору суда он получил 5 лет лишения свободы в колонии строгого режима. У него есть возможность обжаловать приговор, сообщает пресс-служба городской прокуратуры. 

373
0
0
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3350

предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10
Гость 4162

Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10
Гость 3866

Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06
Гость 3758

Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК