ужчины подрались во время застолья.
Конфликт между двумя мужчинами произошел в пять утра, 2 июня в одной из квартир дома 8/28 в поселке ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа».
58-летний челнинец распивал алкоголь вместе со своим приятелем. Опьянев, мужчины поссорились. В завязавшейся драке пожилой челнинец схватил пассатижи и нанес ими один сильный удар в область лба собутыльника. В итоге потерпевшему был приченен тяжкий вред здоровью.
На суде обвиняемый свою вину признал, но оговорился, мол, вынужден был обороняться, так как приятель сам набросился на него. По приговору суда он получил 5 лет лишения свободы в колонии строгого режима. У него есть возможность обжаловать приговор, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.
В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55Отличный был турнир! Проводите почаще!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!