USD84.4283 EUR96.0625
Казань
18 °C
Наб.Челны
13 °C
27 дек 2017 в 00:00

За трех убитых из машины зайцев браконьеры оштрафованы на 100 тысяч рублей каждый

373
0
0
Назад к новостям

Охотники ослепляли русаков светом фар.



Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам сообщает о приговоре двум охотникам, которые 24 ноября возле села Новый Иштеряк охотились с автомобиля «Мазда» на зайцев, ослепляя их фарами. Браконьеры добыли трех зайцев-русаков.
На мужчин завели уголовное дело, изъяли ружье «CZ Mallard» и заставили оплатить причиненный природе ущерб в размере 4 500 рублей. По приговору суда, каждый из браконьеров также был оштрафован на 100 тысяч рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

373
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3303

Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00
Гость 3390

Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие

Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК