USD76.2662 EUR91.2988
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-8 °C
27 дек 2017 в 00:00

За трех убитых из машины зайцев браконьеры оштрафованы на 100 тысяч рублей каждый

93
0
0
Назад к новостям

Охотники ослепляли русаков светом фар.



Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам сообщает о приговоре двум охотникам, которые 24 ноября возле села Новый Иштеряк охотились с автомобиля «Мазда» на зайцев, ослепляя их фарами. Браконьеры добыли трех зайцев-русаков.
На мужчин завели уголовное дело, изъяли ружье «CZ Mallard» и заставили оплатить причиненный природе ущерб в размере 4 500 рублей. По приговору суда, каждый из браконьеров также был оштрафован на 100 тысяч рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

93
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1580

Иран получается моментально передаст все ядерное оружие Израилю и конфликт исчерпан.

Сводка СВО: Трамп выдвинул Ирану ультиматум – сделка за сутки, Иран готов ответить на агрессию США ударом по Израилю сегодня в 12:56
Гость 1253

а в каком месте эта дружина дружинит? ни разу на улице видно не было

Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах сегодня в 12:49
Гость 1253

на полмиллиарда полезнее было бы сделать парковочные карманы на дорогах где можно было бы ставить автомобили. Весь город и так знаками завешали, зачастую и в основном несущими функцию содрать штраф с водителей которым некуда машину поставить

В этом году Челны намерены вложить свыше полумиллиарда в безопасность дорожного движения сегодня в 12:45
Гость 1263

Щас то ему жезл применят не по назначению... туда же и свисток затолкают.

За взятку кондиционером и обман страховой экс-начальник РЭО ГАИ Елабуги получил 3,5 года условно сегодня в 12:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk