Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам сообщает о приговоре двум охотникам, которые 24 ноября возле села Новый Иштеряк охотились с автомобиля «Мазда» на зайцев, ослепляя их фарами. Браконьеры добыли трех зайцев-русаков.
На мужчин завели уголовное дело, изъяли ружье «CZ Mallard» и заставили оплатить причиненный природе ущерб в размере 4 500 рублей. По приговору суда, каждый из браконьеров также был оштрафован на 100 тысяч рублей, пишут «Вести КАМАЗа».
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!