Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам сообщает о приговоре двум охотникам, которые 24 ноября возле села Новый Иштеряк охотились с автомобиля «Мазда» на зайцев, ослепляя их фарами. Браконьеры добыли трех зайцев-русаков.
На мужчин завели уголовное дело, изъяли ружье «CZ Mallard» и заставили оплатить причиненный природе ущерб в размере 4 500 рублей. По приговору суда, каждый из браконьеров также был оштрафован на 100 тысяч рублей, пишут «Вести КАМАЗа».
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!