Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам сообщает о приговоре двум охотникам, которые 24 ноября возле села Новый Иштеряк охотились с автомобиля «Мазда» на зайцев, ослепляя их фарами. Браконьеры добыли трех зайцев-русаков.
На мужчин завели уголовное дело, изъяли ружье «CZ Mallard» и заставили оплатить причиненный природе ущерб в размере 4 500 рублей. По приговору суда, каждый из браконьеров также был оштрафован на 100 тысяч рублей, пишут «Вести КАМАЗа».
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!