USD84.3414 EUR95.8709
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
10 окт 2017 в 00:00

За год в России на уроках физкультуры погибли более 200 школьников

335
0
0
Назад к новостям

Глава Минобрнауки считает, что подобная ситуация связана с отсутствием медкарт в школах.

За прошедший год в стране на уроках физкультуры погибло 211 учеников, - сообщила глава Минобрнауки Ольга Васильева. По словам Васильевой, это связано с развитием политики персональных данных, из-за чего в образовательных учреждениях нет медицинских карточек учащихся. Министр рассказала о том, что хочет вернуть существовавшие раньше группы здоровья, так как это поможет различать нагрузки для всех школьников.

335
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК