«Новшество позволит четко отслеживать границы каждого судна, земснаряда в online режиме и исключит добычу за ее пределами», - пояснил министр экологии и природных ресурсов Татарстана Фарид Абдулганиев. Министр также указал, что для сохранения водных биологических ресурсов особый контроль будет проводиться в нерестовый период в местах нерестилищ. «Только за 2016 год ущерб, нанесенный недрам при добыче на воде, составил более 40 млн рублей, возбуждены уголовные дела. Нарушения выявляются во время рейдов инспекторов», - цитирует Абдулганиева РБК.
Гость 65, меня вообще это возмущает! С какого рожна люди должны отдавать землю в снт в городе,пусть выплачивают тогда по полной стоимости,а не копейки,люди там дома отстроили,а они вздумали наживаться и дорогу строить беспредел! у кого то это единственное жилье
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 11:29Гость 33, при получении загранпаспорта, сотрудница на выдаче обычно спрашивают чтобы посмотрели и перепроверили
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 10:54судя по видео, кто-то открыл для себя видеоредактор и возможности переходов :D
Дело о смертельном ДТП с китайскими туристами передано в суд сегодня в 10:38пишу - лужа непроходимая на пешеходном переходе, "зебра" в яме, ливневка в стороне и на возвышении, мне в ответ - фото проблемного участка в сухой солнечный день, лужи нету, проблемы нету - все молодцы! Ха-Ха! но некоторые заявки хорошо отрабатывают, короче 50/50 результаты, как повезет по настроению..
По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 10:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!