«Новшество позволит четко отслеживать границы каждого судна, земснаряда в online режиме и исключит добычу за ее пределами», - пояснил министр экологии и природных ресурсов Татарстана Фарид Абдулганиев. Министр также указал, что для сохранения водных биологических ресурсов особый контроль будет проводиться в нерестовый период в местах нерестилищ. «Только за 2016 год ущерб, нанесенный недрам при добыче на воде, составил более 40 млн рублей, возбуждены уголовные дела. Нарушения выявляются во время рейдов инспекторов», - цитирует Абдулганиева РБК.
Совсем видимо прогнило древнее суденышко.
Речной трамвайчик до Соколок в этом году не поплывет сегодня в 11:39Очень радует, что есть еще настоящие мужчины!
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 11:38вот дура!
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 10:52Бульвар Юных Ленинцев залатайте, пожалуйста.
ПАД вышел с ямочным ремонтом на местные проезды сегодня в 10:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!