«Новшество позволит четко отслеживать границы каждого судна, земснаряда в online режиме и исключит добычу за ее пределами», - пояснил министр экологии и природных ресурсов Татарстана Фарид Абдулганиев. Министр также указал, что для сохранения водных биологических ресурсов особый контроль будет проводиться в нерестовый период в местах нерестилищ. «Только за 2016 год ущерб, нанесенный недрам при добыче на воде, составил более 40 млн рублей, возбуждены уголовные дела. Нарушения выявляются во время рейдов инспекторов», - цитирует Абдулганиева РБК.
Гость 2271,ребенок еще не научился сдерживать эмоции. Малышка просто устала.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 10:03Странно, идеально. Любой человек с реальным высшим образованием насторожится.
Беспилотные КАМАЗы проехали 6 миллионов километров без ДТП сегодня в 09:55Гость 789, не будет это работать, потому что логике противоречит.
С начала года в БСМП пришли работать 12 новых врачей сегодня в 09:30Гость 2176, Фарит-абый лучше.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 09:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!