Самый известный интервьюер страны Юрий Дудь, чей видеоканал ВДУДЬ набрал 1,6 млн подписчиков за 7 месяцев, приехал в Нижнекамск на первый образовательный форум журналистики и коммуникаций «Media Proof». Клубный канал ФК «КАМАЗа» смог пообщаться с российским спортивным журналистом, видеоблогером и главным редактором интернет-портала Sports.ru. В 16-минутном видео Дудь рассказал о том, чем хороши татарские девушки, каких игроков «КАМАЗа» знает и о своей зарплате. Также журналист признался, что очень любит Татарстан.
Странно,почему транспортника ставят на городское хозяйство? Или опять Некого назначить
Управление городского хозяйства Челнов возглавил Сергей Яцковский из «Электротранспорта» сегодня в 13:37А под каждым знаком наверно гаишника посадить надо будет, чтобы мог контролировать кто там паркуется...? А многодетным удостоверения выдать, что он многодетный... Ой, выпустите меня из этого зоопарка.
В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 13:37Гость 3983, не правда!
Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 13:35правила и требования, правила и требования, столько слов об этом, а по факту это никак и никем не контролируется. Просто очередное сотрясание воздуха. Вы хоть рейды какие-нибудь делайте для галочки.
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!