USD81.0517 EUR92.6555
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
09 окт 2017 в 00:00

Юрий Дудь рассказал об игроках КАМАЗа и любви к татарским девушкам

133
0
0
Назад к новостям

Самый известный интервьюер оказался сам в качестве гостя, на этот раз у клубного телевидения «КАМАЗTV».

Самый известный интервьюер страны Юрий Дудь, чей видеоканал ВДУДЬ набрал 1,6 млн подписчиков за 7 месяцев, приехал в Нижнекамск на первый образовательный форум журналистики и коммуникаций «Media Proof». Клубный канал ФК «КАМАЗа» смог пообщаться с российским спортивным журналистом, видеоблогером и главным редактором интернет-портала Sports.ru. В 16-минутном видео Дудь рассказал о том, чем хороши татарские девушки, каких игроков «КАМАЗа» знает и о своей зарплате. Также журналист признался, что очень любит Татарстан.

133
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2081

Заслуженная награда!

«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» сегодня в 16:15
Гость 1540

А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 15:50
Гость 1911

Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.

Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью сегодня в 15:40
Гость 2168

Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.

«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг сегодня в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК