В этом году фестиваль проходит в третий раз, в нём участвуют более 50 детей из разных уголков России. На протяжении пяти дней участники из Москвы, Воронежа, Уфы, Казани, Йошкар-Олы, Новосибирска, Саратова, Новороссийска, Ижевска, Перми, Санкт-Петербурга, Сочи и Набережных Челнов будут изучать основы модельного искусства. Возраст участников — от четырех до 16 лет. Во время фестиваля дизайнеры, модели, хореографы, фотографы и стилисты будут давать юным моделям различные мастер-классы.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57
Гость
15 июн 2019 в 04:09
блин на фото дети клоны что ли... все похожи чем то и у всех волосы и цветом, и длиной одинаковые.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!