USD86.8872 EUR100.598
Казань
23 °C
Наб.Челны
18 °C
27 окт 2017 в 00:00

Юные челнинские футболисты разгромили сверстников из Германии

235
0
2
Назад к новостям

Юношеская команда ФК «КАМАЗ» отправилась в одну из лучших спортивных школ Германии «Хеннеф». В рамках поездки мальчишки 2007 года рождения проведут три товарищеских матча -  соперниками станут местные юниоры.  Поездку организовало руководство ФК совместно с немецким футбольным союзом.

26 октября челнинские юноши провели свою первую игру, которая завершилась победой нашей команды с разгромным счётом 11:1. Вместе с юношами поехали главный тренер детской команды в категории до 10 лет Рамиль Бикмуллин и его помощник Азат Ахунов. В Германии гости из Челнов пробудут с 25 по 31 октября, за это время помимо тренировок они посетят зоопарк и музей шоколада в Кельне. А также увидят футбольный матч немецкой бундеслиги между «Байером» из Леверкузена и «Кельном». 

По словам пресс-атташе ФК «КАМАЗ» Фидаиля Ганиева, клуб поощрил юных футболистов, которые одержали в этом году победу в чемпионате Татарстана. Финансовую часть поездки на себя взяло руководство клуба при поддержке мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева.

Фото: пресс-служба ФК «КАМАЗ».

235
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Богата наша страна на дураков, которые компромат против себя же и сливали... всё что так мешает работать некоторым не дальновидным гражданам того и лишат. Дальше будете только упахиваться...

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 14:08
Гость 3410

Ну хоть Словакия немного прозрела, а Германия забыла видимо результаты ВОВ, ну ну недолго и напомнить. Наивный дядюшка Трамп, Европа только просить может, врать и угрожать, да санкции подписывать против России, а вот по долгам платить это вряд ли, они уже забыли про потраченные миллиарды для Украины, наивно от них чего то ждать и требовать, деньги потраченные на Украину вряд ли вернуться в США.

Сводка СВО: Войска взяли Василевку, Благодатное, Должанку, освободили Ижевку,  Трамп требует вернуть миллиарды, потраченные на Украину сегодня в 14:03
Гость 3469

Отдыхать негде. В пешей доступности ничего нет, все отдали под точечную застройку. Дом на доме в новых комплексах, а места для отдыха нет. Для мам допускаю отдых на шумных детских площадках и развлекательных центрах, а где отдыхать людям в возрасте? Торговые центры не интересны, в кафе достаток не позволяет, дача это не отдых, ездить через весь город на набережную? Обеспечьте парки и скверы в пешей доступности.

Вопрос дня: Где в городе вы предпочитаете отдыхать? сегодня в 13:59
Гость 2486

молодцы!!! расширяйте зону присутствия КАМАЗа

«КАМАЗ» организовал День клиента в Белоруссии сегодня в 13:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК