USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-9 °C
27 окт 2017 в 00:00

Юные челнинские футболисты разгромили сверстников из Германии

103
0
2
Назад к новостям

Юношеская команда ФК «КАМАЗ» отправилась в одну из лучших спортивных школ Германии «Хеннеф». В рамках поездки мальчишки 2007 года рождения проведут три товарищеских матча -  соперниками станут местные юниоры.  Поездку организовало руководство ФК совместно с немецким футбольным союзом.

26 октября челнинские юноши провели свою первую игру, которая завершилась победой нашей команды с разгромным счётом 11:1. Вместе с юношами поехали главный тренер детской команды в категории до 10 лет Рамиль Бикмуллин и его помощник Азат Ахунов. В Германии гости из Челнов пробудут с 25 по 31 октября, за это время помимо тренировок они посетят зоопарк и музей шоколада в Кельне. А также увидят футбольный матч немецкой бундеслиги между «Байером» из Леверкузена и «Кельном». 

По словам пресс-атташе ФК «КАМАЗ» Фидаиля Ганиева, клуб поощрил юных футболистов, которые одержали в этом году победу в чемпионате Татарстана. Финансовую часть поездки на себя взяло руководство клуба при поддержке мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева.

Фото: пресс-служба ФК «КАМАЗ».

103
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2122

Очень жаль, дело то архиважное

Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц сегодня в 16:04
Гость 1384

Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.

Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 15:49
Гость 1384

Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 15:43
Гость 1295

На лягушек смотреть?

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК