26 октября челнинские юноши провели свою первую игру, которая завершилась победой нашей команды с разгромным счётом 11:1. Вместе с юношами поехали главный тренер детской команды в категории до 10 лет Рамиль Бикмуллин и его помощник Азат Ахунов. В Германии гости из Челнов пробудут с 25 по 31 октября, за это время помимо тренировок они посетят зоопарк и музей шоколада в Кельне. А также увидят футбольный матч немецкой бундеслиги между «Байером» из Леверкузена и «Кельном».
По словам пресс-атташе ФК «КАМАЗ» Фидаиля Ганиева, клуб поощрил юных футболистов, которые одержали в этом году победу в чемпионате Татарстана. Финансовую часть поездки на себя взяло руководство клуба при поддержке мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева.
Фото: пресс-служба ФК «КАМАЗ».
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!