26 октября челнинские юноши провели свою первую игру, которая завершилась победой нашей команды с разгромным счётом 11:1. Вместе с юношами поехали главный тренер детской команды в категории до 10 лет Рамиль Бикмуллин и его помощник Азат Ахунов. В Германии гости из Челнов пробудут с 25 по 31 октября, за это время помимо тренировок они посетят зоопарк и музей шоколада в Кельне. А также увидят футбольный матч немецкой бундеслиги между «Байером» из Леверкузена и «Кельном».
По словам пресс-атташе ФК «КАМАЗ» Фидаиля Ганиева, клуб поощрил юных футболистов, которые одержали в этом году победу в чемпионате Татарстана. Финансовую часть поездки на себя взяло руководство клуба при поддержке мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева.
Фото: пресс-служба ФК «КАМАЗ».
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства вчера в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!