USD84.3508 EUR98.2856
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
27 окт 2017 в 00:00

Юные челнинские футболисты разгромили сверстников из Германии

242
0
2
Назад к новостям

Юношеская команда ФК «КАМАЗ» отправилась в одну из лучших спортивных школ Германии «Хеннеф». В рамках поездки мальчишки 2007 года рождения проведут три товарищеских матча -  соперниками станут местные юниоры.  Поездку организовало руководство ФК совместно с немецким футбольным союзом.

26 октября челнинские юноши провели свою первую игру, которая завершилась победой нашей команды с разгромным счётом 11:1. Вместе с юношами поехали главный тренер детской команды в категории до 10 лет Рамиль Бикмуллин и его помощник Азат Ахунов. В Германии гости из Челнов пробудут с 25 по 31 октября, за это время помимо тренировок они посетят зоопарк и музей шоколада в Кельне. А также увидят футбольный матч немецкой бундеслиги между «Байером» из Леверкузена и «Кельном». 

По словам пресс-атташе ФК «КАМАЗ» Фидаиля Ганиева, клуб поощрил юных футболистов, которые одержали в этом году победу в чемпионате Татарстана. Финансовую часть поездки на себя взяло руководство клуба при поддержке мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева.

Фото: пресс-служба ФК «КАМАЗ».

242
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК