USD84.3969 EUR96.7442
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
12 сен 2018 в 00:00

Взяточник из горисполкома не стал обжаловать приговор

330
0
0
Назад к новостям

15 февраля в Набережных челнах был задержан главный 34-летний специалист управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития исполкома Набережных Челнов Дмитрий Дмитриев, пишут «Вести КАМАЗа».

Чиновник попался с поличным на взятке в 200 тысяч рублей - за эту мзду Дмитриев предложил предпринимателю содействие в получении разрешительных документов по аренде земельного участка и строительства на ней промышленной базы. Бизнесмен обратился за помощью в правоохранительные органы. 30 января в здании горисполкома Дмитриев получил от предпринимателя 25 тысяч рублей, а 15 февраля – еще 175 тысяч рублей. После этого чиновника задержали и заключили под стражу. Свою вину Дмитриев не признавал. 
По приговору суда Дмитриев получил наказание в виде 3 лет и 1 месяца лишения свободы условно. Обжаловать приговор Дмитриев не стал - решение суда вступило в законную силу.

330
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? вчера в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК