USD85.1645 EUR98.7312
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
12 сен 2018 в 00:00

Взяточник из горисполкома не стал обжаловать приговор

288
0
0
Назад к новостям

15 февраля в Набережных челнах был задержан главный 34-летний специалист управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития исполкома Набережных Челнов Дмитрий Дмитриев, пишут «Вести КАМАЗа».

Чиновник попался с поличным на взятке в 200 тысяч рублей - за эту мзду Дмитриев предложил предпринимателю содействие в получении разрешительных документов по аренде земельного участка и строительства на ней промышленной базы. Бизнесмен обратился за помощью в правоохранительные органы. 30 января в здании горисполкома Дмитриев получил от предпринимателя 25 тысяч рублей, а 15 февраля – еще 175 тысяч рублей. После этого чиновника задержали и заключили под стражу. Свою вину Дмитриев не признавал. 
По приговору суда Дмитриев получил наказание в виде 3 лет и 1 месяца лишения свободы условно. Обжаловать приговор Дмитриев не стал - решение суда вступило в законную силу.

288
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3562

хорошее дело! пусть побольше билетов раздадут камазовцам!!! это будет праздник)

«КАМАЗ» помог «Мастеровым» подготовить спектакль о рождении города сегодня в 13:16
Гость 3498

Гость 3542, это не везение, а работа врачей.

Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 13:15
Гость 3386

не пользуюсь ВБ

Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 13:14
Гость 3616

До перегорания работал много с переработками. А сейчас пытаюсь восстановиться после перегорания. Всё делаю размеренно, там поболтал, здесь поболтал, чуток работы, как правило без фанатизма. Думаю о смене рабочего места в надежде, что смена обстановки позволит быстрее выйти из этого состояния

Вопрос дня: Как эффективно начать рабочую неделю? сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК