Чиновник попался с поличным на взятке в 200 тысяч рублей - за эту мзду Дмитриев предложил предпринимателю содействие в получении разрешительных документов по аренде земельного участка и строительства на ней промышленной базы. Бизнесмен обратился за помощью в правоохранительные органы. 30 января в здании горисполкома Дмитриев получил от предпринимателя 25 тысяч рублей, а 15 февраля – еще 175 тысяч рублей. После этого чиновника задержали и заключили под стражу. Свою вину Дмитриев не признавал.
По приговору суда Дмитриев получил наказание в виде 3 лет и 1 месяца лишения свободы условно. Обжаловать приговор Дмитриев не стал - решение суда вступило в законную силу.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!