Напомним, что вчера в 15.20 раздался сильный хлопок на территории промзоны Нижнекамска. Очевидцы сняли факел огня над промышленной площадкой. поступило сообщение о возгорании в компрессорной в одном из цехов промзоны Нижнекамска.
Напомним, что вчера в 15.20 раздался сильный хлопок на территории промзоны Нижнекамска. Очевидцы сняли факел огня над промышленной площадкой. поступило сообщение о возгорании в компрессорной в одном из цехов промзоны Нижнекамска.
Взрыв случился на строительной площадке Комплекса глубокой переработки тяжёлых остатков «ТАИФ-НК»: произошло локальное возгорание водорода или его соединения. По предварительной версии пожар возник вследствие разгерметизации воздушного холодильника при проведении работ по опрессовке на установке гидрокрекинга. Площадь пожара составила 50 кв.м.
Строящийся объект ТАИФ-НК в эксплуатацию не введен, на строительной площадке комплекса велись пуско-наладочные работы, - сообщают на самом производстве.
Гость 3372, А чем плохо?
С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 13:18Добрый день. Я проголосовала "на машине" и "пешком". На машине конечно проблемнее добираться, очень большие пробки, особенно в зимнее время года. Пешком быстрее и для здоровья полезнее, в осенне-весеннее время менее приятно, но быстрее, а вот зимой так-же очень проблемно добираться, дорогу начиная с 78 комплекса и до Завода двигателей чистят очень редко, приходится по сугробам идти, что не очень приятно. И конечно же настроение чуть-чуть портиться.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 13:14Интересно это как они смогли по 30 квартир нахапать еще и обелить их нужно? На честно заработанные денежки столько квартир не купишь! Так что налоговой еще разобраться нужно откуда у граждан столько недвижимости, а не обелять их.
Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 13:14нормально так на спекулировал ценными бумагами) молодец)
Десять челнинцев за год заработали по миллиарду и более сегодня в 13:10
Гость 920
21 июл 2024 в 16:28
Побольше сокращайте людей работать не каму спасибо сибуру
Гость 904
20 мар 2025 в 19:39
А, Сибур "с какого боку"? ТАИФ сам должен следить за ПНР.
Гость 909
04 дек 2024 в 00:52
Работать должны исключительно профессиональные сотрудники, квалифицированные работники. Работникам необходимо дополнительное образование для предотвращения аварий.
Гость 455
08 окт 2025 в 17:31
Гость
Гость 2335
31 мар в 10:02
Про погибших как всегда молчат
Гость 1864
31 мар в 12:58
03 ноя 2016 в 00:00 ??? (в углу кадра) Новость до сих пор обсуждается...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!