Напомним, что вчера в 15.20 раздался сильный хлопок на территории промзоны Нижнекамска. Очевидцы сняли факел огня над промышленной площадкой. поступило сообщение о возгорании в компрессорной в одном из цехов промзоны Нижнекамска.
Напомним, что вчера в 15.20 раздался сильный хлопок на территории промзоны Нижнекамска. Очевидцы сняли факел огня над промышленной площадкой. поступило сообщение о возгорании в компрессорной в одном из цехов промзоны Нижнекамска.
Взрыв случился на строительной площадке Комплекса глубокой переработки тяжёлых остатков «ТАИФ-НК»: произошло локальное возгорание водорода или его соединения. По предварительной версии пожар возник вследствие разгерметизации воздушного холодильника при проведении работ по опрессовке на установке гидрокрекинга. Площадь пожара составила 50 кв.м.
Строящийся объект ТАИФ-НК в эксплуатацию не введен, на строительной площадке комплекса велись пуско-наладочные работы, - сообщают на самом производстве.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37
Гость 920
21 июл 2024 в 16:28
Побольше сокращайте людей работать не каму спасибо сибуру
Гость 904
20 мар 2025 в 19:39
А, Сибур "с какого боку"? ТАИФ сам должен следить за ПНР.
Гость 909
04 дек 2024 в 00:52
Работать должны исключительно профессиональные сотрудники, квалифицированные работники. Работникам необходимо дополнительное образование для предотвращения аварий.
Гость 455
08 окт 2025 в 17:31
Гость
Гость 2335
31 мар в 10:02
Про погибших как всегда молчат
Гость 1864
31 мар в 12:58
03 ноя 2016 в 00:00 ??? (в углу кадра) Новость до сих пор обсуждается...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!