Напомним, что вчера в 15.20 раздался сильный хлопок на территории промзоны Нижнекамска. Очевидцы сняли факел огня над промышленной площадкой. поступило сообщение о возгорании в компрессорной в одном из цехов промзоны Нижнекамска.
Напомним, что вчера в 15.20 раздался сильный хлопок на территории промзоны Нижнекамска. Очевидцы сняли факел огня над промышленной площадкой. поступило сообщение о возгорании в компрессорной в одном из цехов промзоны Нижнекамска.
Взрыв случился на строительной площадке Комплекса глубокой переработки тяжёлых остатков «ТАИФ-НК»: произошло локальное возгорание водорода или его соединения. По предварительной версии пожар возник вследствие разгерметизации воздушного холодильника при проведении работ по опрессовке на установке гидрокрекинга. Площадь пожара составила 50 кв.м.
Строящийся объект ТАИФ-НК в эксплуатацию не введен, на строительной площадке комплекса велись пуско-наладочные работы, - сообщают на самом производстве.
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа вчера в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов вчера в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки вчера в 15:30
Гость 920
21 июл 2024 в 16:28
Побольше сокращайте людей работать не каму спасибо сибуру
Гость 904
20 мар 2025 в 19:39
А, Сибур "с какого боку"? ТАИФ сам должен следить за ПНР.
Гость 909
04 дек 2024 в 00:52
Работать должны исключительно профессиональные сотрудники, квалифицированные работники. Работникам необходимо дополнительное образование для предотвращения аварий.
Гость 455
08 окт 2025 в 17:31
Гость
Гость 2335
31 мар в 10:02
Про погибших как всегда молчат
Гость 1864
31 мар в 12:58
03 ноя 2016 в 00:00 ??? (в углу кадра) Новость до сих пор обсуждается...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!