Напомним, что вчера в 15.20 раздался сильный хлопок на территории промзоны Нижнекамска. Очевидцы сняли факел огня над промышленной площадкой. поступило сообщение о возгорании в компрессорной в одном из цехов промзоны Нижнекамска.
Напомним, что вчера в 15.20 раздался сильный хлопок на территории промзоны Нижнекамска. Очевидцы сняли факел огня над промышленной площадкой. поступило сообщение о возгорании в компрессорной в одном из цехов промзоны Нижнекамска.
Взрыв случился на строительной площадке Комплекса глубокой переработки тяжёлых остатков «ТАИФ-НК»: произошло локальное возгорание водорода или его соединения. По предварительной версии пожар возник вследствие разгерметизации воздушного холодильника при проведении работ по опрессовке на установке гидрокрекинга. Площадь пожара составила 50 кв.м.
Строящийся объект ТАИФ-НК в эксплуатацию не введен, на строительной площадке комплекса велись пуско-наладочные работы, - сообщают на самом производстве.
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26
Гость 920
21 июл 2024 в 16:28
Побольше сокращайте людей работать не каму спасибо сибуру
Гость 904
20 мар 2025 в 19:39
А, Сибур "с какого боку"? ТАИФ сам должен следить за ПНР.
Гость 909
04 дек 2024 в 00:52
Работать должны исключительно профессиональные сотрудники, квалифицированные работники. Работникам необходимо дополнительное образование для предотвращения аварий.
Гость 455
08 окт 2025 в 17:31
Гость
Гость 2335
31 мар в 10:02
Про погибших как всегда молчат
Гость 1864
31 мар в 12:58
03 ноя 2016 в 00:00 ??? (в углу кадра) Новость до сих пор обсуждается...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!