USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
13 фев 2023 в 08:28

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4117)

555
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Канун дня рождения завода – повод говорить о прошлом и размышлять о будущем. В беседе с директором АвЗ выяснилось, что после прошлогодней встряски, отвлекавшей силы, наступила пора проектов стратегического значения. Один из них – проект «Мосты», рассчитанный до 2025 года, а дальше плавно перетекающий в проект реинжиниринга агрегатного производства. Итак, настало «Время наводить мосты».

9 февраля состоялась отправка гуманитарного груза бойцам из Набережных Челнов и Татарстана в три воинские части в зоне СВО, а также мирным жителям Лисичанска. В объявленной в январе благотворительной акции многотысячный трудовой коллектив «КАМАЗа» собрал «60 тонн гуманитарной помощи».

Влюблённостью в молодом возрасте никого не удивишь. Но бывает, чувства переполняют и вполне зрелых людей. Так случилось у слесаря-инструментальщика цеха запасных частей РИЗа Ильдара Набиоллина: любовь пришла к нему в 47 лет. Свою Гульнару мужчина привёз из Алькеевского района в Челны, предложил устроиться на свой завод станочником. И живут супруги душа в душу уже 10 лет, ведь у них «Любовь с первого слова».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

555
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК