USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-7 °C
13 фев 2023 в 08:28

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4117)

335
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Канун дня рождения завода – повод говорить о прошлом и размышлять о будущем. В беседе с директором АвЗ выяснилось, что после прошлогодней встряски, отвлекавшей силы, наступила пора проектов стратегического значения. Один из них – проект «Мосты», рассчитанный до 2025 года, а дальше плавно перетекающий в проект реинжиниринга агрегатного производства. Итак, настало «Время наводить мосты».

9 февраля состоялась отправка гуманитарного груза бойцам из Набережных Челнов и Татарстана в три воинские части в зоне СВО, а также мирным жителям Лисичанска. В объявленной в январе благотворительной акции многотысячный трудовой коллектив «КАМАЗа» собрал «60 тонн гуманитарной помощи».

Влюблённостью в молодом возрасте никого не удивишь. Но бывает, чувства переполняют и вполне зрелых людей. Так случилось у слесаря-инструментальщика цеха запасных частей РИЗа Ильдара Набиоллина: любовь пришла к нему в 47 лет. Свою Гульнару мужчина привёз из Алькеевского района в Челны, предложил устроиться на свой завод станочником. И живут супруги душа в душу уже 10 лет, ведь у них «Любовь с первого слова».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

335
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2004, Тесла свой грузовик в этом году в производство. Стесняюсь спросить - что за сдержанные грузовики, которые оставили Теслу на обочине прогресса?

В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 14:02
Гость 1973

Гость 1267, Точно!!! похожа на шлем Дарта Вейдера:)

В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk