USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
2 °C
13 фев 2023 в 08:28

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4117)

369
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Канун дня рождения завода – повод говорить о прошлом и размышлять о будущем. В беседе с директором АвЗ выяснилось, что после прошлогодней встряски, отвлекавшей силы, наступила пора проектов стратегического значения. Один из них – проект «Мосты», рассчитанный до 2025 года, а дальше плавно перетекающий в проект реинжиниринга агрегатного производства. Итак, настало «Время наводить мосты».

9 февраля состоялась отправка гуманитарного груза бойцам из Набережных Челнов и Татарстана в три воинские части в зоне СВО, а также мирным жителям Лисичанска. В объявленной в январе благотворительной акции многотысячный трудовой коллектив «КАМАЗа» собрал «60 тонн гуманитарной помощи».

Влюблённостью в молодом возрасте никого не удивишь. Но бывает, чувства переполняют и вполне зрелых людей. Так случилось у слесаря-инструментальщика цеха запасных частей РИЗа Ильдара Набиоллина: любовь пришла к нему в 47 лет. Свою Гульнару мужчина привёз из Алькеевского района в Челны, предложил устроиться на свой завод станочником. И живут супруги душа в душу уже 10 лет, ведь у них «Любовь с первого слова».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

369
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Молодцы, ребята! Вперед, КАМАЗ!

Три команды «КАМАЗа» прошли в полуфинал городской лиги КВН сегодня в 08:27
Гость 1295

Гость 1275, оно теперь неизбежно.

Эльдар Шавалиев стал директором по развитию "КАМАЗа" сегодня в 08:25
Гость 789

Это ж сколько по РФ тратиться бюджет на непонятную бездонную яму под типа парки, на зарплату надо эти деньги тратить. Парки не должны быть бесконечно бетонными, город есть. Ну смысл понятен для чинушь, чем более непонятное мриоприятие тем лучше.

Набережная Табеева вошла в число лауреатов премии «Парки России» сегодня в 07:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК