USD81.4077 EUR94.0585
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
13 фев 2023 в 08:28

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4117)

532
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Канун дня рождения завода – повод говорить о прошлом и размышлять о будущем. В беседе с директором АвЗ выяснилось, что после прошлогодней встряски, отвлекавшей силы, наступила пора проектов стратегического значения. Один из них – проект «Мосты», рассчитанный до 2025 года, а дальше плавно перетекающий в проект реинжиниринга агрегатного производства. Итак, настало «Время наводить мосты».

9 февраля состоялась отправка гуманитарного груза бойцам из Набережных Челнов и Татарстана в три воинские части в зоне СВО, а также мирным жителям Лисичанска. В объявленной в январе благотворительной акции многотысячный трудовой коллектив «КАМАЗа» собрал «60 тонн гуманитарной помощи».

Влюблённостью в молодом возрасте никого не удивишь. Но бывает, чувства переполняют и вполне зрелых людей. Так случилось у слесаря-инструментальщика цеха запасных частей РИЗа Ильдара Набиоллина: любовь пришла к нему в 47 лет. Свою Гульнару мужчина привёз из Алькеевского района в Челны, предложил устроиться на свой завод станочником. И живут супруги душа в душу уже 10 лет, ведь у них «Любовь с первого слова».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

532
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК