USD84.3363 EUR97.7626
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
05 сен 2022 в 08:50

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4097)

763
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На прессово-рамном заводе завершаются работы по освоению нового продукта – каркаса кабины для малотоннажного автомобиля «Компас». В цехе сборки, сварки кабин и цехе окраски кабин созданы условия для серийного выпуска продукта. Подробности – в материале «Компас» интегрируется».

Очередной праздник урожая провели на кузнечном заводе. На этот раз – помидорный. «Это возможность нашим работникам показать свои результаты и посмотреть, какие сорта выращивают коллеги», – говорят его устроители. А ещё вволю напробоваться томатов и обменяться семенами. Вот он, «Помидорный рай».

1 сентября в Набережных Челнах состоялось долгожданное открытие нового здания русского драматического театра «Мастеровые», которое расположилось на проспекте Чулман. А ведь начинались «Мастеровые» как театральный коллектив Юрия Колесникова на базе подшефной заводу двигателей 19-й школы. Потом были ДК «КАМАЗа», Интерклуб… К очередному новоселью автогигант снова приложил руку. О возможностях театра XXI века – в публикации «Бэби-театр, «волшебная» комната и сцена в фойе: чем удивит новое здание «Мастеровых».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


763
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки вчера в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату вчера в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК