USD84.3969 EUR96.7442
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
05 сен 2022 в 08:50

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4097)

774
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На прессово-рамном заводе завершаются работы по освоению нового продукта – каркаса кабины для малотоннажного автомобиля «Компас». В цехе сборки, сварки кабин и цехе окраски кабин созданы условия для серийного выпуска продукта. Подробности – в материале «Компас» интегрируется».

Очередной праздник урожая провели на кузнечном заводе. На этот раз – помидорный. «Это возможность нашим работникам показать свои результаты и посмотреть, какие сорта выращивают коллеги», – говорят его устроители. А ещё вволю напробоваться томатов и обменяться семенами. Вот он, «Помидорный рай».

1 сентября в Набережных Челнах состоялось долгожданное открытие нового здания русского драматического театра «Мастеровые», которое расположилось на проспекте Чулман. А ведь начинались «Мастеровые» как театральный коллектив Юрия Колесникова на базе подшефной заводу двигателей 19-й школы. Потом были ДК «КАМАЗа», Интерклуб… К очередному новоселью автогигант снова приложил руку. О возможностях театра XXI века – в публикации «Бэби-театр, «волшебная» комната и сцена в фойе: чем удивит новое здание «Мастеровых».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


774
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК