USD77.9695 EUR89.2595
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
05 сен 2022 в 08:50

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4097)

675
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На прессово-рамном заводе завершаются работы по освоению нового продукта – каркаса кабины для малотоннажного автомобиля «Компас». В цехе сборки, сварки кабин и цехе окраски кабин созданы условия для серийного выпуска продукта. Подробности – в материале «Компас» интегрируется».

Очередной праздник урожая провели на кузнечном заводе. На этот раз – помидорный. «Это возможность нашим работникам показать свои результаты и посмотреть, какие сорта выращивают коллеги», – говорят его устроители. А ещё вволю напробоваться томатов и обменяться семенами. Вот он, «Помидорный рай».

1 сентября в Набережных Челнах состоялось долгожданное открытие нового здания русского драматического театра «Мастеровые», которое расположилось на проспекте Чулман. А ведь начинались «Мастеровые» как театральный коллектив Юрия Колесникова на базе подшефной заводу двигателей 19-й школы. Потом были ДК «КАМАЗа», Интерклуб… К очередному новоселью автогигант снова приложил руку. О возможностях театра XXI века – в публикации «Бэби-театр, «волшебная» комната и сцена в фойе: чем удивит новое здание «Мастеровых».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


675
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3090

Может хоть редакция перестанет называть Зелень президентом? он не является им уже давно, зачем его так называть? за какие заслуги?

Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 10:34
Гость 1295

Гость 2285, плохо или хорошо, равно как и счастье - это внутреннее состояние, не зависящее от воли и сознания другого. Поэтому ваше мнение мне неинтересно.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 09:01
Гость 2285

Гость 1295, Вам никто не мешает жить так плохо на сколько это только возможно...

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:43
Гость 2285

Самая лучшая награда это деньги...

Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК