USD77.4912 EUR88.5259
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
24 июн 2019 в 05:44

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ссылка на онлайн-версию)

197
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На автомобильном заводе началась установка терминалов для функционирования системы MES. Новый инструмент визуально изменит облик главного сборочного конвейера – он станет ещё более современным, светлым и прозрачным. Прозрачней станет и вся система работы на финишном производстве «КАМАЗа». «ОК, MES!» – о том, как цифровизация служит на производстве.

Первый на «КАМАЗе» аппарат продажи готовых обедов открыт в термогальваническом производстве завода двигателей – так называемая «Столовая без кассира». Теперь у людей, трудящихся в вечернюю и ночную смены, когда столовые уже не работают, появилась возможность полноценно поужинать и освоить компенсацию. Вендинговый аппарат вмещает по 100 комплектов вторых блюд с гарниром, салатов и кусков хлеба. Испытавшие новинку говорят, что готовят вкусно.

Лето вносит свои коррективы в офисную моду, и особенно рады этому женщины. Тёплая погода и предотпускное настроение – чем не повод сменить строгий костюм на лёгкое летящее платье? Сотрудницы гендирекции рассказали о модных тенденциях этого лета и о том, как их удаётся совмещать с дресс-кодом. Найти баланс «Между офисом и летом» тоже надо суметь!

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

На фото: Зарина Гаркина в проекте ZAVODчанки.

197
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3134

Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.

В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК