USD84.4635 EUR98.5182
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
24 июн 2019 в 05:44

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ссылка на онлайн-версию)

245
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На автомобильном заводе началась установка терминалов для функционирования системы MES. Новый инструмент визуально изменит облик главного сборочного конвейера – он станет ещё более современным, светлым и прозрачным. Прозрачней станет и вся система работы на финишном производстве «КАМАЗа». «ОК, MES!» – о том, как цифровизация служит на производстве.

Первый на «КАМАЗе» аппарат продажи готовых обедов открыт в термогальваническом производстве завода двигателей – так называемая «Столовая без кассира». Теперь у людей, трудящихся в вечернюю и ночную смены, когда столовые уже не работают, появилась возможность полноценно поужинать и освоить компенсацию. Вендинговый аппарат вмещает по 100 комплектов вторых блюд с гарниром, салатов и кусков хлеба. Испытавшие новинку говорят, что готовят вкусно.

Лето вносит свои коррективы в офисную моду, и особенно рады этому женщины. Тёплая погода и предотпускное настроение – чем не повод сменить строгий костюм на лёгкое летящее платье? Сотрудницы гендирекции рассказали о модных тенденциях этого лета и о том, как их удаётся совмещать с дресс-кодом. Найти баланс «Между офисом и летом» тоже надо суметь!

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

На фото: Зарина Гаркина в проекте ZAVODчанки.

245
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК