На автомобильном заводе началась установка терминалов для функционирования системы MES. Новый инструмент визуально изменит облик главного сборочного конвейера – он станет ещё более современным, светлым и прозрачным. Прозрачней станет и вся система работы на финишном производстве «КАМАЗа». «ОК, MES!» – о том, как цифровизация служит на производстве.
Первый на «КАМАЗе» аппарат продажи готовых обедов открыт в термогальваническом производстве завода двигателей – так называемая «Столовая без кассира». Теперь у людей, трудящихся в вечернюю и ночную смены, когда столовые уже не работают, появилась возможность полноценно поужинать и освоить компенсацию. Вендинговый аппарат вмещает по 100 комплектов вторых блюд с гарниром, салатов и кусков хлеба. Испытавшие новинку говорят, что готовят вкусно.
Лето вносит свои коррективы в офисную моду, и особенно рады этому женщины. Тёплая погода и предотпускное настроение – чем не повод сменить строгий костюм на лёгкое летящее платье? Сотрудницы гендирекции рассказали о модных тенденциях этого лета и о том, как их удаётся совмещать с дресс-кодом. Найти баланс «Между офисом и летом» тоже надо суметь!
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
На фото: Зарина Гаркина в проекте ZAVODчанки.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных