Сегодня члены «КАМАЗ-мастер» принимают участие в пресс-конференции, организованной для федеральных журналистов в Международном мультимедийном пресс-центре «МИА Россия сегодня».
«Съёмки начнутся в конце января 2020 года в студии Федора Бондарчука. Для нас это будет интересный опыт. Первая серия должна будет выйти в сентябре следующего года», — сказал Чагин журналистам.
По его словам, всего запланировано четыре этапа съёмок. Ранее продюсер Максим Лещенко сообщил РИА Новости, что помимо сериала будет снят и полнометражный фильм, а консультантами выступают многие члены «КАМАЗ-мастер».
Источник: © МИА «Россия сегодня»
получается очень богатые люди живут в нашем городе!!! На семью из 4 человек каждый месяц на покупки и услуги по 180 000 тратят
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 08:14хахашечкой пахнуло
Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 07:09как то пришлось производит обслуживание в одном из таких фитнесс центров. там вонь стоит от пота. просто ужас. там можно подхватит какую нит заразу.
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 06:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!