Сегодня члены «КАМАЗ-мастер» принимают участие в пресс-конференции, организованной для федеральных журналистов в Международном мультимедийном пресс-центре «МИА Россия сегодня».
«Съёмки начнутся в конце января 2020 года в студии Федора Бондарчука. Для нас это будет интересный опыт. Первая серия должна будет выйти в сентябре следующего года», — сказал Чагин журналистам.
По его словам, всего запланировано четыре этапа съёмок. Ранее продюсер Максим Лещенко сообщил РИА Новости, что помимо сериала будет снят и полнометражный фильм, а консультантами выступают многие члены «КАМАЗ-мастер».
Источник: © МИА «Россия сегодня»
Дальнобойщики переквалифицируются в диспетчеров
Правительство разрешило движение беспилотных автомобилей четвертого уровня без водителя в кабине сегодня в 15:29Гость 2009, дяденька, ранее судимый, подставил тетеньку. Она раскаялась, а он упирался до последнего. До реального срока.
Суд отправил челнинца в колонию за мошенничество с выплатой для самозанятых сегодня в 15:25На их месте открыть площадки для злоупотребления спиртными напитками на летний период
Катки в Челнах завершили сезон сегодня в 15:22Прям злодей какой- то, ух негодяй.
Сотрудник БДД получил три года условно за аферу с перегрузами на 1,6 миллиона сегодня в 15:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!