USD84.5093 EUR97.4984
Казань
10 °C
Наб.Челны
13 °C
26 дек 2019 в 10:02

Выход первой серии сериала о «КАМАЗ-мастере» запланирован на сентябрь 2020 года

651
0
0
Назад к новостям

Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин.

Сегодня члены «КАМАЗ-мастер» принимают участие в пресс-конференции, организованной для федеральных журналистов в Международном мультимедийном пресс-центре «МИА Россия сегодня».

«Съёмки начнутся в конце января 2020 года в студии Федора Бондарчука. Для нас это будет интересный опыт. Первая серия должна будет выйти в сентябре следующего года», — сказал Чагин журналистам.

По его словам, всего запланировано четыре этапа съёмок. Ранее продюсер Максим Лещенко сообщил РИА Новости, что помимо сериала будет снят и полнометражный фильм, а консультантами выступают многие члены «КАМАЗ-мастер».

Источник: © МИА «Россия сегодня»

651
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК