Сегодня члены «КАМАЗ-мастер» принимают участие в пресс-конференции, организованной для федеральных журналистов в Международном мультимедийном пресс-центре «МИА Россия сегодня».
«Съёмки начнутся в конце января 2020 года в студии Федора Бондарчука. Для нас это будет интересный опыт. Первая серия должна будет выйти в сентябре следующего года», — сказал Чагин журналистам.
По его словам, всего запланировано четыре этапа съёмок. Ранее продюсер Максим Лещенко сообщил РИА Новости, что помимо сериала будет снят и полнометражный фильм, а консультантами выступают многие члены «КАМАЗ-мастер».
Источник: © МИА «Россия сегодня»
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето сегодня в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!