Сегодня члены «КАМАЗ-мастер» принимают участие в пресс-конференции, организованной для федеральных журналистов в Международном мультимедийном пресс-центре «МИА Россия сегодня».
«Съёмки начнутся в конце января 2020 года в студии Федора Бондарчука. Для нас это будет интересный опыт. Первая серия должна будет выйти в сентябре следующего года», — сказал Чагин журналистам.
По его словам, всего запланировано четыре этапа съёмок. Ранее продюсер Максим Лещенко сообщил РИА Новости, что помимо сериала будет снят и полнометражный фильм, а консультантами выступают многие члены «КАМАЗ-мастер».
Источник: © МИА «Россия сегодня»
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!