Сегодня члены «КАМАЗ-мастер» принимают участие в пресс-конференции, организованной для федеральных журналистов в Международном мультимедийном пресс-центре «МИА Россия сегодня».
«Съёмки начнутся в конце января 2020 года в студии Федора Бондарчука. Для нас это будет интересный опыт. Первая серия должна будет выйти в сентябре следующего года», — сказал Чагин журналистам.
По его словам, всего запланировано четыре этапа съёмок. Ранее продюсер Максим Лещенко сообщил РИА Новости, что помимо сериала будет снят и полнометражный фильм, а консультантами выступают многие члены «КАМАЗ-мастер».
Источник: © МИА «Россия сегодня»
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов вчера в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!