Проект по возведению нового аэровокзала, площадью в 8,5 тысяч квадратных метров, рассчитан до 2024 года и стартует в феврале этого года. Срок ввода объекта в эксплуатацию - декабрь 2020 года. Помимо самого терминала планируется построить галерею-переход из старого здания в новое. После реализации проекта увеличится ко всему прочему пропускная способность пункта пропуска через границу с 60 до 200 человек в час. «Стоимость проекта составит более миллиарда рублей», - заявил Сафин. Также отмечается, что работа ведется за счет средств аэропорта.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!