USD85.0136 EUR98.3352
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
10 фев 2019 в 21:00

Возведение нового терминала аэропорта «Бегишево» обойдется в 1 млрд рублей

313
0
0
Назад к новостям

Руководитель Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин озвучил сумму, в которую обойдется строительство нового терминала аэропорта «Бегишево».

Проект по возведению нового аэровокзала, площадью в 8,5 тысяч квадратных метров, рассчитан до 2024 года и стартует в феврале этого года. Срок ввода объекта в эксплуатацию - декабрь 2020 года. Помимо самого терминала планируется построить галерею-переход из старого здания в новое. После реализации проекта увеличится ко всему прочему пропускная способность пункта пропуска через границу с 60 до 200 человек в час. «Стоимость проекта составит более миллиарда рублей», - заявил Сафин. Также отмечается, что работа ведется за счет средств аэропорта.

313
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3605, переодетые женщины наверняка

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК