USD80.8664 EUR90.166
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
10 фев 2019 в 21:00

Возведение нового терминала аэропорта «Бегишево» обойдется в 1 млрд рублей

409
0
0
Назад к новостям

Руководитель Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин озвучил сумму, в которую обойдется строительство нового терминала аэропорта «Бегишево».

Проект по возведению нового аэровокзала, площадью в 8,5 тысяч квадратных метров, рассчитан до 2024 года и стартует в феврале этого года. Срок ввода объекта в эксплуатацию - декабрь 2020 года. Помимо самого терминала планируется построить галерею-переход из старого здания в новое. После реализации проекта увеличится ко всему прочему пропускная способность пункта пропуска через границу с 60 до 200 человек в час. «Стоимость проекта составит более миллиарда рублей», - заявил Сафин. Также отмечается, что работа ведется за счет средств аэропорта.

409
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Гость 3586

Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.

Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03
Гость 3586

Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК