Руководитель Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин озвучил сумму, в которую обойдется строительство нового терминала аэропорта «Бегишево».
Проект по возведению нового аэровокзала, площадью в 8,5 тысяч квадратных метров, рассчитан до 2024 года и стартует в феврале этого года. Срок ввода объекта в эксплуатацию - декабрь 2020 года. Помимо самого терминала планируется построить галерею-переход из старого здания в новое. После реализации проекта увеличится ко всему прочему пропускная способность пункта пропуска через границу с 60 до 200 человек в час. «Стоимость проекта составит более миллиарда рублей», - заявил Сафин. Также отмечается, что работа ведется за счет средств аэропорта.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ну это как посмотреть куда они там вошли. Можно и третье место занять по плаванию, даже не умея плавать. Просто всего три участника было. Главное при этом не утонуть. Так и тут ,ну школы как школы. Бабла из родителей нехило там так тянут на шторы, вот и приходится писать что куда- то там они вошли, чото заняли. Дети - то есть дети, и умные во всех школах есть и откровенные бараны тупорезы. Зато звучит красиво , такие- то школы бла бла бла
Гимназия №26 и лицей №78 вошли в число лучших школ России по успешности выпускников
А чо на первои фото делают негры. Или нам скоро будут втирать , что именно негры строили камаз
Топ-менеджеры «КАМАЗа» выступили на школьных линейках
Студотряд звучит как отряд отмороженных, застудившихся.
За лето студотряды собрали почти три тысячи грузовиков на «КАМАЗе»
Ну если ты знаешь , что это нельзя проносить, какого ты тогда туда прёшься с запрещёнкой. На завод нельзя этого проносить и ничего никто не ноет, таковы нынешние реалии,
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек