Руководитель Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин озвучил сумму, в которую обойдется строительство нового терминала аэропорта «Бегишево».
Проект по возведению нового аэровокзала, площадью в 8,5 тысяч квадратных метров, рассчитан до 2024 года и стартует в феврале этого года. Срок ввода объекта в эксплуатацию - декабрь 2020 года. Помимо самого терминала планируется построить галерею-переход из старого здания в новое. После реализации проекта увеличится ко всему прочему пропускная способность пункта пропуска через границу с 60 до 200 человек в час. «Стоимость проекта составит более миллиарда рублей», - заявил Сафин. Также отмечается, что работа ведется за счет средств аэропорта.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься ,
тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах