Бывший ведущий инженер отдела главного энергетика Лариса Прозорова со школьных лет дружила со спортом. Сначала увлекалась лёгкой атлетикой, даже получила первый разряд по бегу и третий по пятиборью. В техникуме и институте завоёвывала места в лыжных гонках и на эстафетах. Уже на заводе постоянно участвовала во всевозможных кроссах. Выйдя на пенсию, одно время ходила на танцы, которые потом поменяла на занятия в спортзале.
– В фитнес-клубе, который я посещала, появилось направление «Аэростретчинг». Мне стало любопытно, сходила на первое занятие и втянулась. Уже в первый раз мы делали какие-то упражнения на гамаках, которые используются в качестве спортивного снаряда. Через какое-то время смогла снова сесть на шпагат, а в последний раз мне это удавалось, когда я училась в школе. Для шпагата необходима очень хорошая растяжка, – поделилась собеседница.
После занятий нормализуется давление, повышается жизненный тонус, чувствуется лёгкость во всём теле, улучшается настроение, уверяет Лариса Васильевна. Немаловажный эффект – сброс лишнего веса: после занятия весы обычно показывают на полкилограмма меньше, чем до, отмечает она.
Текст: Татьяна ИВАНОВА.
"Спасибо" - нет такой такой валюты.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:28За большие деньги работать всегда большой интерес и будут работать активно
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:27Так же первое место на дистанции 7км в своей возрастной категории заняла представительница АВЗ Мешкова Танзиля. Бронзовую медаль на этой же дистанции завоевал Богданов Александр. Поздравляем!
Бегуны «КАМАЗа» завоевали первое место на Камском полумарафоне сегодня в 14:23отлищная машина
«КАМАЗ» вывел на рынок автогидроподъёмник с рекордной высотой 54 метра сегодня в 14:18
Гость 67
09 сен 2020 в 12:35
Времени то много . Пусть занимается себе на здоровье . Тут с работы придёшь , язык на плечах , вот и начинается аэростретчинг .
Гость 406
09 сен 2020 в 12:47
Молодец. У нас своя Волочкова)))
Гость 559
09 сен 2020 в 12:54
Молодец! Восхищаюсь такими энергичными тетками!
Гость 952
09 сен 2020 в 13:19
Да, надо Волочковой показать, кондрашка её хватит.
Гость 611
10 сен 2020 в 08:01
Ещё правильное питание сюда и вообще стройняшка будет, просто спорт не уберёт лишние кило.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!