Бывший ведущий инженер отдела главного энергетика Лариса Прозорова со школьных лет дружила со спортом. Сначала увлекалась лёгкой атлетикой, даже получила первый разряд по бегу и третий по пятиборью. В техникуме и институте завоёвывала места в лыжных гонках и на эстафетах. Уже на заводе постоянно участвовала во всевозможных кроссах. Выйдя на пенсию, одно время ходила на танцы, которые потом поменяла на занятия в спортзале.
– В фитнес-клубе, который я посещала, появилось направление «Аэростретчинг». Мне стало любопытно, сходила на первое занятие и втянулась. Уже в первый раз мы делали какие-то упражнения на гамаках, которые используются в качестве спортивного снаряда. Через какое-то время смогла снова сесть на шпагат, а в последний раз мне это удавалось, когда я училась в школе. Для шпагата необходима очень хорошая растяжка, – поделилась собеседница.
После занятий нормализуется давление, повышается жизненный тонус, чувствуется лёгкость во всём теле, улучшается настроение, уверяет Лариса Васильевна. Немаловажный эффект – сброс лишнего веса: после занятия весы обычно показывают на полкилограмма меньше, чем до, отмечает она.
Текст: Татьяна ИВАНОВА.
лифт поставить!
ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Гость 67
09 сен 2020 в 12:35
Времени то много . Пусть занимается себе на здоровье . Тут с работы придёшь , язык на плечах , вот и начинается аэростретчинг .
Гость 406
09 сен 2020 в 12:47
Молодец. У нас своя Волочкова)))
Гость 559
09 сен 2020 в 12:54
Молодец! Восхищаюсь такими энергичными тетками!
Гость 952
09 сен 2020 в 13:19
Да, надо Волочковой показать, кондрашка её хватит.
Гость 611
10 сен 2020 в 08:01
Ещё правильное питание сюда и вообще стройняшка будет, просто спорт не уберёт лишние кило.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!