USD75.237 EUR88.3769
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
31 янв 2017 в 00:00

Возле «Омеги» столкнулись сразу три автомобиля

190
0
3
Назад к новостям

МЧС РТ предупредило, что 31 января на дорогах республики ожидается гололедица.

В Набережных Челнах появились последствия особой погодной обстановки: утром на сложном участке на пересечении проспекта Дружбы народов и проспекта Мира неподалеку от «Омеги» столкнулись сразу три машины: отечественная «Лада», «Шевроле» и «Шкода». Пассажиров «Шкоды Рапид» выручили подушки безопасности.

190
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2265, так это не учитель, а целый директор школы попался, жадность фрайера сгубила. Либо кто-то решил директора подставить и занять его тёплое место. Не иначе как бедные учителя и настучали... не коллектив, а гадюшник.

«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 09:06
Гость 789

Чем более корумпированнее экзамен на права, тем больше аварий господа полицейские, наведите порядок в гаи и дайте нормальным сдавать и получать права, а то адекватные не могут получить права. Раньше ведь это для большинства не было проблемой. Треш судя по инфа от людей, ищут рыщут знакомых.

Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 07:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК