В Набережных Челнах появились последствия особой погодной обстановки: утром на сложном участке на пересечении проспекта Дружбы народов и проспекта Мира неподалеку от «Омеги» столкнулись сразу три машины: отечественная «Лада», «Шевроле» и «Шкода». Пассажиров «Шкоды Рапид» выручили подушки безопасности.
По пункту "... сохранить жизнь ..." уже не разговоры надо вести, а иметь чёткий алгоритм действий персонала. Реалии таковы, что в городе звучит сирена, а мы идём на работу. По сути, сиренами нас оповещают, что надо зайти в укрытие, двери подъездов открываются для людей. НО, для работающих людей непонятно и не прозрачно поведение работодателя в отношении работников - как ДОЛЖНО идентифицироваться время в период воздушной опасности и время проезда до работы после отбоя опасности. И эти правила должны быть установлены для всех работодателей в Трудовом кодексе. Это новая реальность.
В Татарстане готовят новые правила работы предприятий в военное время сегодня в 09:07Да, на 1 удобно будет , но будут подрезать при въезде в город на право, ничего не решено, так себе решение.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 06:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!