USD71.7892 EUR83.0816
Казань
11 °C
Наб.Челны
14 °C
08 июл 2017 в 00:00

Возле кафе «Уют» столкнулись «ВАЗ-21099» и «Лада Гранта»

255
0
1
Назад к новостям

По словам очевидцев, один из водителей был пьян.



Автоавария случилась сегодня после полуночи на перекрестке проспектов Мира и Яшьлек возле кафе «Уют» - столкнулись «ВАЗ-21099» и «Лада Гранта». В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы. По словам очевидцев, виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

255
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК