Мама и папа пострадавшей девочки требуют закрыть детский сад в штате Миссури, США из-за того что воспитательница привязала их дочь к стулу. Они были в шоке, узнав, что один педагогов выложил фото привязанной дочери.
«Они (специалисты Департамента) отправили мне это фото моего ребёнка. Этот инцидент якобы произошёл в марте, и детский сад всё ещё не сообщил нам об этой ситуации. Я могу представить, что пережила моя дочь» — говорит мать девочки. Также родители добавили, что в ухе у малышки нашли камень, который чуть не повредил барабанную перепонку.
Отец четырёхлетней девочки сказал о том, что будет счастлив только тогда, когда этот детский сад закроют. Сотрудники дошкольного учреждения не отреагировали на высказывания возмущённых родителей.
Жизнь - то, видать, налаживается.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» вчера в 16:41Уж положили бы прямую дорогу к городу, чтобы кругами не ездить... Раз уж такой бюджет.
На ремонт дороги к Ильбухтино выделят 165 миллионов вчера в 15:43Гость 2285, это говорил не маршал, а генералиссимус. По фамилии Бурбон де Конде
В оборот вышла обновлённая купюра 100 рублей вчера в 15:37почему вас так чужие успехи трогают? занимайтесь своими делами, если вы не понимаете в чем преимущество обучения, стратегических сессий, обмена опытом - то грош вам цена, специалисты...
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!