Мама и папа пострадавшей девочки требуют закрыть детский сад в штате Миссури, США из-за того что воспитательница привязала их дочь к стулу. Они были в шоке, узнав, что один педагогов выложил фото привязанной дочери.
«Они (специалисты Департамента) отправили мне это фото моего ребёнка. Этот инцидент якобы произошёл в марте, и детский сад всё ещё не сообщил нам об этой ситуации. Я могу представить, что пережила моя дочь» — говорит мать девочки. Также родители добавили, что в ухе у малышки нашли камень, который чуть не повредил барабанную перепонку.
Отец четырёхлетней девочки сказал о том, что будет счастлив только тогда, когда этот детский сад закроют. Сотрудники дошкольного учреждения не отреагировали на высказывания возмущённых родителей.
Скоро, видать, заживем пуще прежнего.
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 11:21Гость 1295, ... где-же их взять?!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 11:19Гость 3543, а если бы на отца завели дело, а не на мать, вас бы такой вариант устроил???
Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 11:07Гость 4220, денег потрачено столько, что можно было купить эту страну с её территориями дважды.
Сводка СВО: Российская армия освободила Тимошевку в Запорожье, Владимир Путин принимает посланника Трампа сегодня в 11:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!