Мама и папа пострадавшей девочки требуют закрыть детский сад в штате Миссури, США из-за того что воспитательница привязала их дочь к стулу. Они были в шоке, узнав, что один педагогов выложил фото привязанной дочери.
«Они (специалисты Департамента) отправили мне это фото моего ребёнка. Этот инцидент якобы произошёл в марте, и детский сад всё ещё не сообщил нам об этой ситуации. Я могу представить, что пережила моя дочь» — говорит мать девочки. Также родители добавили, что в ухе у малышки нашли камень, который чуть не повредил барабанную перепонку.
Отец четырёхлетней девочки сказал о том, что будет счастлив только тогда, когда этот детский сад закроют. Сотрудники дошкольного учреждения не отреагировали на высказывания возмущённых родителей.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!