USD86.3793 EUR100.5714
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
22 авг 2017 в 00:00

Воспитательница связала скотчем 4-летнюю девочку, сфотографировала и выложила фото в сеть

253
0
0
Назад к новостям

Родителям позвонили из Департамента по делам детей и семьи, только тогда они узнали о произошедшем. 

Мама и папа пострадавшей девочки требуют закрыть детский сад в штате Миссури, США из-за того что воспитательница привязала их дочь к стулу. Они были в шоке, узнав, что один педагогов выложил фото привязанной дочери.

«Они (специалисты Департамента) отправили мне это фото моего ребёнка. Этот инцидент якобы произошёл в марте, и детский сад всё ещё не сообщил нам об этой ситуации. Я могу представить, что пережила моя дочь» — говорит мать девочки. Также родители добавили, что в ухе у малышки нашли камень, который чуть не повредил барабанную перепонку.

Отец четырёхлетней девочки сказал о том, что будет счастлив только тогда, когда этот детский сад закроют. Сотрудники дошкольного учреждения не отреагировали на высказывания возмущённых родителей. 

253
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК