USD73.3591 EUR85.0305
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
22 авг 2017 в 00:00

Воспитательница связала скотчем 4-летнюю девочку, сфотографировала и выложила фото в сеть

164
0
0
Назад к новостям

Родителям позвонили из Департамента по делам детей и семьи, только тогда они узнали о произошедшем. 

Мама и папа пострадавшей девочки требуют закрыть детский сад в штате Миссури, США из-за того что воспитательница привязала их дочь к стулу. Они были в шоке, узнав, что один педагогов выложил фото привязанной дочери.

«Они (специалисты Департамента) отправили мне это фото моего ребёнка. Этот инцидент якобы произошёл в марте, и детский сад всё ещё не сообщил нам об этой ситуации. Я могу представить, что пережила моя дочь» — говорит мать девочки. Также родители добавили, что в ухе у малышки нашли камень, который чуть не повредил барабанную перепонку.

Отец четырёхлетней девочки сказал о том, что будет счастлив только тогда, когда этот детский сад закроют. Сотрудники дошкольного учреждения не отреагировали на высказывания возмущённых родителей. 

164
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК