Немецкие полицейские объявили в розыск угонщиков автомобильного прицепа с 20 тоннами разных сладостей: «Киндер-сюрпризами» и шоколадной пастой «Нутелла».
По словам полиции, происшествие случилось в Нойштадте в промежуток с вечера субботы до полудня воскресенья. Сумма ущерба составляет от €50–70 тыс. Кроме того, правоохранители считают, что разыскиваемые возможно причастны к подобному преступлению в городе Веймар.
Гость 2715, это называется - капитализм! Добро пожаловать!
Минтранс РТ выделяет на ремонт Набережночелнинского проспекта 765 миллионов рублей сегодня в 08:34местные не выдерживают конкуренции видимо в таджикистане лучшие строительно архитектурные институты
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 08:21Опять подарок? Балуете , балуете - избалуемся.
Минтранс РТ выделяет на ремонт Набережночелнинского проспекта 765 миллионов рублей сегодня в 08:06Бесконечный ремонт у мэра, скоро пусто будет все что он отремонтировал, перестроил, с таким трендом игнорировании интересов жителей в РФ даже нефть и газ и внутри и с снаружи не будет нужен.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 07:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!