Немецкие полицейские объявили в розыск угонщиков автомобильного прицепа с 20 тоннами разных сладостей: «Киндер-сюрпризами» и шоколадной пастой «Нутелла».
По словам полиции, происшествие случилось в Нойштадте в промежуток с вечера субботы до полудня воскресенья. Сумма ущерба составляет от €50–70 тыс. Кроме того, правоохранители считают, что разыскиваемые возможно причастны к подобному преступлению в городе Веймар.
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!