Немецкие полицейские объявили в розыск угонщиков автомобильного прицепа с 20 тоннами разных сладостей: «Киндер-сюрпризами» и шоколадной пастой «Нутелла».
По словам полиции, происшествие случилось в Нойштадте в промежуток с вечера субботы до полудня воскресенья. Сумма ущерба составляет от €50–70 тыс. Кроме того, правоохранители считают, что разыскиваемые возможно причастны к подобному преступлению в городе Веймар.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» вчера в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 вчера в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!