USD83.6177 EUR93.7187
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
16 авг 2017 в 00:00

Воры угнали прицеп, в котором находилось 20 тонн «Киндер-сюрпризов» и «Нутеллы»

337
0
0
Назад к новостям

Сладкоежек разыскивают сотрудники полиции.

Немецкие полицейские объявили в розыск угонщиков автомобильного прицепа с 20 тоннами разных сладостей: «Киндер-сюрпризами» и шоколадной пастой «Нутелла».

По словам полиции, происшествие случилось в Нойштадте в промежуток с вечера субботы до полудня воскресенья. Сумма ущерба составляет от  €50–70 тыс. Кроме того, правоохранители считают, что разыскиваемые возможно причастны к подобному преступлению в городе Веймар. 

337
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4235

Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08
Гость 3372

Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?

Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05
Гость 3372

И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.

На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59
Гость 3553

НТЦ - просто недосягаемый уровень (:

На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК