Немецкие полицейские объявили в розыск угонщиков автомобильного прицепа с 20 тоннами разных сладостей: «Киндер-сюрпризами» и шоколадной пастой «Нутелла».
По словам полиции, происшествие случилось в Нойштадте в промежуток с вечера субботы до полудня воскресенья. Сумма ущерба составляет от €50–70 тыс. Кроме того, правоохранители считают, что разыскиваемые возможно причастны к подобному преступлению в городе Веймар.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!