Мужчина решил уклониться от административной ответственности и для этого, находясь в патрульном автомобиле ДПС, передал инспектору взятку в размере 1 тысячи рублей с просьбой не составлять протокол. Однако полицейский отказался от денег и пресек преступные действия водителя.
На состоявшемся суде, мужчина был признан виновным в мелком взяточничестве - по приговору суда ему назначен штраф в размере 10 тысяч рублей, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!