USD76.1258 EUR86.8976
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
10 янв 2019 в 00:00

Водителя, пытавшегося дать взятку автоинспектору на трассе «Челны - Заинск», оштрафовали на 10 тысяч рублей

149
0
0
Назад к новостям

24 октября 2018 года 63-летний водитель за рулем автомобиля «Ford Focus» был остановлен за превышение скорости автоинспекторами на трассе «Набережные Челны – Заинск» в Тукаевском районе, пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина решил уклониться от административной ответственности и для этого, находясь в патрульном автомобиле ДПС, передал инспектору взятку в размере 1 тысячи рублей с просьбой не составлять протокол. Однако полицейский отказался от денег и пресек преступные действия водителя.
На состоявшемся суде, мужчина был признан виновным в мелком взяточничестве - по приговору суда ему назначен штраф в размере 10 тысяч рублей, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

149
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55
Гость 2901

Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48
Гость 2788

Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.

Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45
Гость 3152

Гость 3112, да в шубах перебор... в утепленных жилетах и шортиках самый он)))

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 08:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК