24 июня в Удмуртии на трассе М-7 «Волга», так называемом Можгинском тракте, произошло ДТП. Водитель автомобиля «Hyundai Solaris» с татарстанскими номерами при обгоне «подрезал» автомобиль «Daewoo Matiz». Водитель малолитражки потерял управление, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Daewoo Nexia». В результате автоаварии пострадали водители корейских машин - их госпитализировали. Личность виновника ДТП устанавливает ГИБДД.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!