24 июня в Удмуртии на трассе М-7 «Волга», так называемом Можгинском тракте, произошло ДТП. Водитель автомобиля «Hyundai Solaris» с татарстанскими номерами при обгоне «подрезал» автомобиль «Daewoo Matiz». Водитель малолитражки потерял управление, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Daewoo Nexia». В результате автоаварии пострадали водители корейских машин - их госпитализировали. Личность виновника ДТП устанавливает ГИБДД.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!