USD79.7293 EUR92.1915
Казань
12 °C
Наб.Челны
7 °C
24 июл 2019 в 07:56

Во дворе дома 20/05 водитель «Лады Весты» сбил ребенка

199
0
0
Назад к новостям

ДТП с участием ребенка произошло 23 июля в 16:45 во дворе дома 20/05.

Напротив второго подъезда водитель автомобиля «Лада Веста» совершил наезд на 7-летнюю девочку, которая в результате ДТП получила телесные повреждения и была доставлена в КДМЦ.

В городском ГИБДД сообщают, что с начала этого года на дорогах Челнов произошло 47 автопроисшествий с участием детей до 16 лет, при которых 51 ребенок получил травмы различной степени тяжести.

199
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК