Сейчас чиновники из Набережных Челнов принимают заявки на участие от организаций города. Выигравшая фирма приступит к работе в будущем году.
В документах заказчик прописал примерную сумму на питание. Так, на одного ребёнка в день с трех до семи лет полагается 121,91 рубль, а для детишек от года с половиной до трех лет - 96,79 рублей. Деньги будут выделять из бюджета города.
К примеру, для детских садов №97 «Пчелка», №98 «Планета детства», №110 «Курочка ряба», №116 «Фиалка», №102 «Созвездие», №109 «Курай», №99 «Дулкын», №100 «Жар-птица», №101 «Щелкунчик», №114 «Челнинская мозаика», №103 «Тургай», №104 «Бэлэкэч», №111 «Батыр», №105 «Дюймовочка», №118 «Яблочко», №119 «Кроха», №120 «Ладушки», №108 «Счастливое детство», №112 «Мозаика», №115 «Звездочки», №113 «Непоседы»,№121 «Сабантуй», №107 «Салават купере» и №106 «Забава» на питание детям потратят 144 177 839 рублей.
Здесь же исполком города указал ассортимент продуктов, а также примерное меню на десять дней.
Так, например, в первый день на завтрак дадут бутерброд с маслом и сыром, отварные макароны и кисель; на второй завтрак - фруктовый сок, на обед - салат из отварной свеклы, овощной суп со сметаной, плов с мясом птицы, напиток, ржаной хлеб; на полдник детям подадут молоко, фруктовый десерт, тефтели с соусом, картофельное пюре, чай с сахаром, белый хлеб.
Фото: «Вести КАМАЗа», zakupki.gov.ru
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!