Сейчас чиновники из Набережных Челнов принимают заявки на участие от организаций города. Выигравшая фирма приступит к работе в будущем году.
В документах заказчик прописал примерную сумму на питание. Так, на одного ребёнка в день с трех до семи лет полагается 121,91 рубль, а для детишек от года с половиной до трех лет - 96,79 рублей. Деньги будут выделять из бюджета города.
К примеру, для детских садов №97 «Пчелка», №98 «Планета детства», №110 «Курочка ряба», №116 «Фиалка», №102 «Созвездие», №109 «Курай», №99 «Дулкын», №100 «Жар-птица», №101 «Щелкунчик», №114 «Челнинская мозаика», №103 «Тургай», №104 «Бэлэкэч», №111 «Батыр», №105 «Дюймовочка», №118 «Яблочко», №119 «Кроха», №120 «Ладушки», №108 «Счастливое детство», №112 «Мозаика», №115 «Звездочки», №113 «Непоседы»,№121 «Сабантуй», №107 «Салават купере» и №106 «Забава» на питание детям потратят 144 177 839 рублей.
Здесь же исполком города указал ассортимент продуктов, а также примерное меню на десять дней.
Так, например, в первый день на завтрак дадут бутерброд с маслом и сыром, отварные макароны и кисель; на второй завтрак - фруктовый сок, на обед - салат из отварной свеклы, овощной суп со сметаной, плов с мясом птицы, напиток, ржаной хлеб; на полдник детям подадут молоко, фруктовый десерт, тефтели с соусом, картофельное пюре, чай с сахаром, белый хлеб.
Фото: «Вести КАМАЗа», zakupki.gov.ru
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? сегодня в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!