Сейчас чиновники из Набережных Челнов принимают заявки на участие от организаций города. Выигравшая фирма приступит к работе в будущем году.
В документах заказчик прописал примерную сумму на питание. Так, на одного ребёнка в день с трех до семи лет полагается 121,91 рубль, а для детишек от года с половиной до трех лет - 96,79 рублей. Деньги будут выделять из бюджета города.
К примеру, для детских садов №97 «Пчелка», №98 «Планета детства», №110 «Курочка ряба», №116 «Фиалка», №102 «Созвездие», №109 «Курай», №99 «Дулкын», №100 «Жар-птица», №101 «Щелкунчик», №114 «Челнинская мозаика», №103 «Тургай», №104 «Бэлэкэч», №111 «Батыр», №105 «Дюймовочка», №118 «Яблочко», №119 «Кроха», №120 «Ладушки», №108 «Счастливое детство», №112 «Мозаика», №115 «Звездочки», №113 «Непоседы»,№121 «Сабантуй», №107 «Салават купере» и №106 «Забава» на питание детям потратят 144 177 839 рублей.
Здесь же исполком города указал ассортимент продуктов, а также примерное меню на десять дней.
Так, например, в первый день на завтрак дадут бутерброд с маслом и сыром, отварные макароны и кисель; на второй завтрак - фруктовый сок, на обед - салат из отварной свеклы, овощной суп со сметаной, плов с мясом птицы, напиток, ржаной хлеб; на полдник детям подадут молоко, фруктовый десерт, тефтели с соусом, картофельное пюре, чай с сахаром, белый хлеб.
Фото: «Вести КАМАЗа», zakupki.gov.ru
Как Магдеев в Челнах, отдающий все на сторону, особенно москвичам, Елабуга тоже ищет сторонних.
Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 08:42Гость 2792, Позор не знать деревню, находящегося в 10 км от города Наб. Челны. Те кто работает в ТЭМПО все знают, что она находится напротив их центрального входа, между деревнями Азьмушкино, Новые Сарайлы, в направлении посёлка Новый. Или вы и про посёлок Новый не слышали?
Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца сегодня в 08:21Надо очень сильно наказать!!! Просто так собака искалечила ребенка! Нужно сильное и суровое наказание!
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 06:52Боже... Светлая память.
Профком "КАМАЗа" прощается с ветераном профсоюзного движения Фяритом Муртазаевым вчера в 19:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!