Сейчас чиновники из Набережных Челнов принимают заявки на участие от организаций города. Выигравшая фирма приступит к работе в будущем году.
В документах заказчик прописал примерную сумму на питание. Так, на одного ребёнка в день с трех до семи лет полагается 121,91 рубль, а для детишек от года с половиной до трех лет - 96,79 рублей. Деньги будут выделять из бюджета города.
К примеру, для детских садов №97 «Пчелка», №98 «Планета детства», №110 «Курочка ряба», №116 «Фиалка», №102 «Созвездие», №109 «Курай», №99 «Дулкын», №100 «Жар-птица», №101 «Щелкунчик», №114 «Челнинская мозаика», №103 «Тургай», №104 «Бэлэкэч», №111 «Батыр», №105 «Дюймовочка», №118 «Яблочко», №119 «Кроха», №120 «Ладушки», №108 «Счастливое детство», №112 «Мозаика», №115 «Звездочки», №113 «Непоседы»,№121 «Сабантуй», №107 «Салават купере» и №106 «Забава» на питание детям потратят 144 177 839 рублей.
Здесь же исполком города указал ассортимент продуктов, а также примерное меню на десять дней.
Так, например, в первый день на завтрак дадут бутерброд с маслом и сыром, отварные макароны и кисель; на второй завтрак - фруктовый сок, на обед - салат из отварной свеклы, овощной суп со сметаной, плов с мясом птицы, напиток, ржаной хлеб; на полдник детям подадут молоко, фруктовый десерт, тефтели с соусом, картофельное пюре, чай с сахаром, белый хлеб.
Фото: «Вести КАМАЗа», zakupki.gov.ru
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!