Жители 65-комплекса в формате видеообращения попросили президента РТ помочь в решении конфликта с ООО «Уютный двор».
«Управление нашими домами пытается незаконно захватить компания «Уютный двор». В ход идет массовая подделка документов, административный ресурс и лоббирование чьих-то интересов», - говорит от лица стоящих за ее спиной десятков жителей Лия Янкова.
В своем видеообращении жильцы рассказали, что городская администрация, а также надзорные и правоохранительные органы не реагируют на их заявления, либо отвечают отписками. Жилинспекция, по их словам, закрывает глаза на нарушения закона, а муниципалитет устранился от проблемы.
Гость 250