USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
10 июн 2020 в 07:25

Власти Челнов починили тротуар на Боровецком мосту по просьбе горожанина

119
0
5
Назад к новостям

Челнинец указал на дыры в покрытии по обе стороны дороги.

«Пешеходные дорожки с двух сторон Боровецкого моста сильно разбиты. Большие трещины, ровного покрытия почти нигде нет. Нужно заасфальтировать», - сообщил житель Набережных Челнов Игорь О. на информационном портале "Народный контроль" и прикрепил несколько фотографий.

Спустя две недели управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома Набережных Челнов отчиталось о проделанной работе, прикрепив к ответу фотографию заасфальтированного тротуара на Боровецком мосту.

Фото: Народный контроль
119
0
5
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk