«Площадка для выгула собак обеспечивает безопасность как самим собакам, так и людям, кто не любит с ними не контактировать. В данном месте собак выгуливают ежедневно у дома 48/03. Можно построить площадку, оборудовав её контейнером для отходов, правилами поведения на площадке и многим другим», -написала Валерия Р. на портале «Народный контроль».
Администрация города ответила: «Размещение площадок для выгула собак в Набережных Челнах должно осуществляться в соответствии с требованиями Правил благоустройства территории города, утвержденных решением городского совета, а также при согласии балансодержателями инженерных коммуникаций, проходящих по территориям, предлагаемым под площадки для выгула собак. В этом месте создание площадки для выгула собак невозможна».
Фото: Народный контроль
Жизнь - то, видать, налаживается.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» 10 июл в 16:41Уж положили бы прямую дорогу к городу, чтобы кругами не ездить... Раз уж такой бюджет.
На ремонт дороги к Ильбухтино выделят 165 миллионов 10 июл в 15:43Гость 2285, это говорил не маршал, а генералиссимус. По фамилии Бурбон де Конде
В оборот вышла обновлённая купюра 100 рублей 10 июл в 15:37почему вас так чужие успехи трогают? занимайтесь своими делами, если вы не понимаете в чем преимущество обучения, стратегических сессий, обмена опытом - то грош вам цена, специалисты...
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи 10 июл в 15:19
Гость 416
19 ноя 2020 в 16:10
Они лучше дом построят или супермаркет, а потом будут возмущаться, что собак выгуливают в неположенных местах
Гость 809
20 ноя 2020 в 12:45
Согласна с Вами! И дальше будут продолжать охать и ахать,что собаки чёрти где гуляют. На весь город одна лишь только площадка.
Гость 428
20 ноя 2020 в 12:38
гость 416, это точно.
Гость 416
20 ноя 2020 в 12:56
а на детских площадках ларьки для алкашей строить разрешают
Гость 990
20 ноя 2020 в 13:15
хоть одну детскую площадку с алкашмаркетом назови?
Гость 510
27 ноя 2020 в 08:47
Да, а в загнивающей-то Гейропе и стойки с бесплатными перчатками и пакетами вдоль улиц, и столбы со специальными знаками для выгула собак, и отдельные урны для экскрементов животных, и никаких отдельных площадок не надо. Зато у нас - ЦИВИЛИЗАЦИЯ! Площадку сделали в 28-м комплексе. Одним словом, нет штрафа, значит, нет закона - недоработка. Вот новый закон придумают, штрафы начнут собирать, и снова настанет ЦИВИЛИЗАЦИЯ! В любом вопросе надо придумывать способы решения ситуации, а не способы "срубить бабло". Тут опять тему поднимают, что владельцы домашних животных налог за них не платят, а также ЖКХ за воду, за тепло, за мусор. ЦИВИЛИЗАЦИЯ же как-никак?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!