USD80.9604 EUR93.9247
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
27 ноя 2022 в 11:40

Власти Челнов готовы выделить 2,1 миллиона на обслуживание видеокамер

605
0
0
Назад к новостям

Исполком Набережных Челнов готов выделить 2,1 млн рублей из городского бюджета на техническое и аварийное обслуживание камер видеонаблюдения в парках им. Бибишева, Гренада и на набережной им. Габдуллы Тукая в будущем году.

Согласно объявленному тендеру, наибольшее число камер размещено на набережной Тукая – 141 единица. В парке Бибишева их 78. Подрядчик по договору должен осматривать и чистить камеры ежемесячно, фиксируя их состояние в журнале осмотров, и ремонтировать по мере необходимости.

605
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК