USD78.19 EUR90.7926
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-11 °C
27 ноя 2022 в 11:40

Власти Челнов готовы выделить 2,1 миллиона на обслуживание видеокамер

579
0
0
Назад к новостям

Исполком Набережных Челнов готов выделить 2,1 млн рублей из городского бюджета на техническое и аварийное обслуживание камер видеонаблюдения в парках им. Бибишева, Гренада и на набережной им. Габдуллы Тукая в будущем году.

Согласно объявленному тендеру, наибольшее число камер размещено на набережной Тукая – 141 единица. В парке Бибишева их 78. Подрядчик по договору должен осматривать и чистить камеры ежемесячно, фиксируя их состояние в журнале осмотров, и ремонтировать по мере необходимости.

579
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, пей глицин, не будь как рыба в аквариуме

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 10:04
Гость 2085

СССР строила эти трубопроводы для получения валютной выручки, которая нужна была для зарубежных товаров и технологий. "Сами с усами" буксует - автоваз например.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 09:53
Гость 1263

Гость 1267, какой он злопамятный и обиженный... не забудет мне об этом через год напомнить.

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 09:45
Гость 1295

Гость 2075, я вам больше скажу: никто никому ничего не отключит.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 08:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk