USD79.357 EUR90.2051
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
01 дек 2023 в 06:21

Владимир Чагин передал руководство «КАМАЗ-мастером» Эдуарду Николаеву

2262
1
0
Назад к новостям


Команду «КАМАЗ-мастер» возглавил Эдуард Николаев. Накануне, на церемонии празднования 35-летия команды, теперь уже бывший ее руководитель Владимир Чагин передал символический руль от "КАМАЗ-мастера" своему сменщику, назначенному приказом генерального директора ПАО "КАМАЗ" Сергея Когогина.

Чагин руководил спортивным коллективом 11 лет и свой уход объяснил необходимостью сосредоточиться на политике. При этом семикратный победитель «Дакара» продолжит работать в команде – он возглавит правление некоммерческого партнерства «КАМАЗ-Автоспорт» и, как директор проекта «Шелковый путь», сможет уделить больше внимания и этой работе.

«Перед дирекцией проекта «Международное ралли "Шелковый путь"» стоят задачи расширения географии маршрута гонки и привлечения еще большего количества российских и зарубежных участников. Гонка длится две недели, но этой видимой части соревнования предшествует целый год кропотливой работы с властями разных уровней - от первых лиц государств и министерств до муниципальных органов, надзорными, правоохранительными, природоохранными и многими другими структурами. И, конечно, особого внимания требует общение с участниками предстоящей гонки», - приводит слова Чагина пресс-служба команды «КАМАЗ-мастер».

Николаев приглашен в команду в начале нулевых годов. Он является заслуженным мастером спорта России и пятикратным победителем ралли «Дакар».

Фото: kamazmaster.ru

2262
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:25
Гость 3361

Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:22
Гость 3368

а как футбольный клуб к заводу относится?

«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам сегодня в 15:13
Гость 3361

Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:03
Комментарии1

Гость 465 01 дек 2023 в 14:08
Ответить (0)

Поздравляем нового руководителя Николаева Эдуарда! Желаем больших успехов в дальнейшей работе и новых побед "КАМАЗ-мастеру".

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК