USD

81,3765

EUR

93,7641

Казань

+7

Наб.Челны

+7

USD

81,3765

EUR

93,7641

Казань

+7

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Владимир Чагин передал руководство «КАМАЗ-мастером» Эдуарду Николаеву

2011
0
1
0


Команду «КАМАЗ-мастер» возглавил Эдуард Николаев. Накануне, на церемонии празднования 35-летия команды, теперь уже бывший ее руководитель Владимир Чагин передал символический руль от "КАМАЗ-мастера" своему сменщику, назначенному приказом генерального директора ПАО "КАМАЗ" Сергея Когогина.

Чагин руководил спортивным коллективом 11 лет и свой уход объяснил необходимостью сосредоточиться на политике. При этом семикратный победитель «Дакара» продолжит работать в команде – он возглавит правление некоммерческого партнерства «КАМАЗ-Автоспорт» и, как директор проекта «Шелковый путь», сможет уделить больше внимания и этой работе.

«Перед дирекцией проекта «Международное ралли "Шелковый путь"» стоят задачи расширения географии маршрута гонки и привлечения еще большего количества российских и зарубежных участников. Гонка длится две недели, но этой видимой части соревнования предшествует целый год кропотливой работы с властями разных уровней - от первых лиц государств и министерств до муниципальных органов, надзорными, правоохранительными, природоохранными и многими другими структурами. И, конечно, особого внимания требует общение с участниками предстоящей гонки», - приводит слова Чагина пресс-служба команды «КАМАЗ-мастер».

Николаев приглашен в команду в начале нулевых годов. Он является заслуженным мастером спорта России и пятикратным победителем ралли «Дакар».

Фото: kamazmaster.ru

0
1
2011
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Забавно, что чтобы просто повесить надпись нужно было целый ряд конкурсов пройти...а можно что-то связпнное с камазом в городе повесить? Напримпер, при въезде в город - добро пожаловать на родину камаза
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
06.11.2025 13:15
Гринта "замучила" население, то нельзя, это не можно, то не можем. Цену поднял. Раньше периодически вывозили нестандартный мусор в других кузовах. ПАД то тут причем.
ПАД вывез десятки кубометров покрышек, оставленных автомобилистами на обочинах
06.11.2025 12:39
Туда их!
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
06.11.2025 11:18
Что пятое, что первое - твоя жизнь как изменится от этого?
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
05.11.2025 21:11
Комментарии

1

Ваш комментарий
01.12.2023 14:08
Гость 465

Поздравляем нового руководителя Николаева Эдуарда! Желаем больших успехов в дальнейшей работе и новых побед "КАМАЗ-мастеру".

Ответить (0)
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть